Когда папа Челси Билл был губернатором Арканзаса, у него родилась дочь Челси. 27 января 1980г.  (39лет).

Окружение вспоминают ее как девочку спокойную и трудолюбивую. А когда ей исполнилось 12, то она пепеехала в Белый дом и новый лицей. Официальные источники описывают Челси того периода как очень милую девушку с множеством друзей. Однако, если верить свидетельствам именно сверстников, то Челси не проявляла способностей в учебе, но очень любила выделяться. 

Все, с кем она сближалась в лицее, через какое-то время прекращали с ней общение. Длительной дружбы у Челси не было ни с кем из сверстников. 

В 17 лет Челси оказывается в Стенфорде на истфаке (я не пишу, что она туда поступила, потому что ходят очень разные слухи). И вот тут начался жир. Девочка повсюду таскалась со своими 20 телохранителями и потребовала замены окон в своей комнате на пуленепробиваемые. 

После 4 лет обучения ни один сверстник не мог о ней сказать ни одного хорошего слова. Репутация у Челси была не очень. 

Она поняла, что дружить с ней просто так никто не хочет. И вместо того, чтобы пересмотреть своё поведение, Челси начала максимально использовать ресурс своих родителей. 

В общем, через 4 года все вздохнули с облегчением. 

Романами студенческая жизнь Челси тоже не была наполнена. Заносчивость и склочный характер отбили у ее единственного парня Мэттью Пирса желание продолжать кроткосрочный роман. 

На фото сверху Меттью Пирс и Челси. 

После Стенфорда Челси поменяла несколько работ, нигде особо не отличившись и не задержтваясь. В основном - волонтером. 

Позже Челси получила второе образование в области медицины. Она отучилась в школе здравоохранения при Колумбийском на детского кардиолога. Однако и тут у нее не полусилось реализоваться в специальности.

По официальным данным Челси настолько увлеклась детской кардиологией, что решила стать популяризатором этого направления.

По другим источникам, Челси усеба не давалась. Хилари очень щедро спонсировала Колумбийский, чтобы ее дочь не выперли за неуспеваемость. Интернатуру она провалила. Поэтому осталась числиться преподавателем на кафедре детской кардиологии.

В 1999 году Челси купили мужа. Марк Мезвински из семьи банкиров. Иудей. По слухам семья Мезвински полусила очень хорошее приданое за Челси.

Челси с Марком и родителями после родов. 

У Челси и Марка двое детей. Сейчас Челси нигде не видно, кроме освещения ее общения с Иванкой Трамп. Девушки общаются много лет.

Все, кто хоть раз имел с ней общение или отмалчиваются или отзываются негатиано. 

Когда была взломана почта демпартии сша там было очень много негатива про Челси. Самое часто упоминаемое "заноза в ..". 

Сложно судить молодую женщину, жизнь которой с детства находится под объекттвом камер. 

Может, она бы могла себя как-то проявить и быть более снисходительной. Но постоянно занятве родители, которым нет до ребенка дела, безмерная власть и деньги сделали свое дело. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Челси Клинтон. Заноза или умница?

00:08, 7 мая 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 150

Аватар

Челси отнюдь не красавица, конечно, но фото подобраны прямо с особенной "любовью". она обычная крепко сбитая женщина, ну не ужас-ужас явно

C

Что это за тупой впрыск? Читать противно.

Аватар

Бред и конспирология. 1. поступление дочери президента в один из самых престижных университетов США находилось под таким контролем (в том числе оппозиции), что говорить о мошенничестве - просто смешно. В то время, когда она поступала - ее папаша отбивался от обвинений в очередном "домогательстве" (это еще до Моники было, конечно). И потом все их дела рассматривались под микроскопом. Когда выяснилось, что "фонд Клинтонов" тратит на перелеты и обслуживание лекций экс-президента больше, чем на благотворительность (ради которой он лекции и читает) - был дикий скандал. Если было бы хоть малейшее подозрение в том, что Челси незаслуженно поступила в Стэнфорд и незаслуженно сдавала экзамены - их бы разорвали. В том числе во время избирательной компании мамы. Сейчас в США развивается скандал, связанный как раз с мошенничеством при поступлении в ведущие вузы. Прилипли даже голливудские звезды - т.к. они платили деньги, чтобы специальные люди запихивали через сложную схему (включая сдачу экзаменов в какой-то "своей" школе) их детей в Йель, Гарвард, Колубийский и т.д. Это очень серьезное дело. В США борьба за честный доступ к образованию - страшная. Это, собственно, краеугольный камень американского общества, точнее - элиты. Поэтому та же Пэрис Хилтон и еще куча детей миллионеров без явных способностей не хвастаются "корочками Гарварда" как у нас в России "корочками МГИМО": такой трюк там не пройдет. 2. Про "купили мужа" - это просто пипец какая глупость. Челси много лет замужем за парнем из еврейской элиты. Даже, по-моему, загиюрилась под это дело. Если уж покупать - то какого-нибудь завалящегося англо-сакса. К тому же никакой контракт бы позволил им жить столько лет вместе. Да и смысл покупать-то? Они встречаться начали очень молоденькими, поженились чуть ли не 10 лет назад, когда Челси была еще далеко не "залежалым товаром". В общем, мне самой Хиллари очень неприятна. Но вот из нелюбви к ней доказывать, что Челси вышла какой-то "неудачненькой" - сме

Аватар

А зачем ей красота, родители все обеспечат)))

Аватар

Очень напомнила нашу всю Собчак. Но Ксю, при не очень хороших внешних данных, хотя бы выглядит получше, особенно в молодости. У Челси же все печально. Имхо это не черты лица, это характер так "украшает" ее. Супруги Клинтоны все же очень напоминают Андервудов. Те все таки решили ребенка не заводить, а Клинтонам, видимо, это было нужно для имиджа. И вряд ли им было дело до дочери

Подождите...