На выходных я выложила фото и комментарий  Александра Цыпкина.

Модного писателя 2018-19 гг  задело и он отреагировал. Я бы даже сказала его словами: у писателя случилась истерика. 

Были и несогласные, не оценившие искрометное чувство юмора фельетониста:

Напомню вам, Александр, что ваша нынешняя супруга не только активно комментировала на этом как вы выразились «днищенском» ресурсе вместе со своей подругой Купцовой, но и была здесь блогером, размещая посты про Ошо и работая над ними со своей помощницей сутки напролёт. Это ещё до того, как выгодно инвестировала заработанное в издательский дом. 

Стесняюсь спросить, считаете ли вы свою возлюбленную «умалишенной»?

Подпишитесь на наш
Блоги

Цыпкин: На днищенских интернет-ресурсах для умалишенных - истерика

13:33, 6 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 168

Аватар

Кисо обиделось

Аватар

Неприятная манера - отвечать на вопрос, переводя разговор на себя. «Я толстая?» - «Ну где ты толстая? Вот я...». Типа, ну что мы все обо мне да обо мне, давайте лучше о вас! Вам понравилась моя последняя книга?

Аватар

Истерика? Не льстите себе, Александр. То, что вас тут обсуждают, очень даже тешит ваше самолюбие, а уж супруги тем более.

Аватар

Слушайте, ну по чесноку. Сиськи о дочери больше маминых. Девочка хоть и дочь, но ей уже вроде 21? Т.е. ей не 13, причем тут педофилия? Она не его родная дочь, просто молодая девушка рядом. Да, комменты у него скабрезные, но для мужика его уровня развития обычные. Все диалоги с котиком - одна большая пошлятина, а Оксана его любимая женщина, которой он "поет серенады". А тут просто "свежий кусок сексапильного мяса рядом". Все как в еврейском анекдоте: Соня, вы-таки знаете, что ваш муж бегает за молодыми девушками?Тю, и шо? Если ваша собака бегает за машинами, это же не значит, что если догонит, то сядет за руль.

S

"мнением высказанном..." че то не то с русским языком у писателя.

Подождите...