Актриса Моника Белуччи всего через полтора месяца после родов пришла в форму и снова приступила к работе. Моника, одетая в шикарное платье Dolce & Gabbana, с распущенными волосами и ярко-красной помадой, была замечена в Риме по дороге на съемки рекламы Martini Gold. По сюжету, красавица идет по улице и все мужчины в восхищении не могут оторвать от нее глаз. Судя по фото, им и играть-то не пришлось,Моника в отличной форме - и это через несколько недель после рождения второй дочери!

Как только прозвучала команда "Стоп! Снято!", Моника в одно мгновенье превратилась из роковой красотки в заботливую маму и принялась укачивать малышку, с которой сидела няня. Несмотря на занятость, молодая мама не желала выпускать из виду свою полуторамесячную дочь Леони. Все свободное время Моника уделяет девочке, которая пока не знает, что ее мама всемирно известная актриса, и хочет просто всегда быть рядом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Белуччи показала новорожденную дочь Леони

19:19, 1 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 10

B

Не скажу что Моника в отличной форме! На многих фото видно что фигура еще как у кормящей матери, но она мне все равно безумно нравится!

G

дочка- вылитый папаша

Аватар

Ребенка как куклу таскают! Закаливают уже что ли? нет чтоб одеть хотя бы шапочку..

W

Как же Моника шикарно выглядит! Мне бы очень хотелось выглядеть хотя бы примерно так же через месяц после родов!

Аватар

Ой Боже, как котеночек новорожденный))

Подождите...