Я не лингвист, как и все наблюдаю за всеми новостями. Некоторые самые свежие  новости (или просто хз, сплетни) доступны только на английском языке, как к частности эта новость на The SUN.

Далее мой свободный корявый перевод с гуглтранслейтером:

Если верить западным СМИ точнее The SUN, Меган Маркл и Принц Гарри после рождения ребенка хотят переехать жить в Лос - Анджелес. Друзья бывшей голливудской актрисы утверждают, что она будет искать семейный дом в том районе, где она выросла в Лос-Анджелесе. Меган  Маркл хочет, чтобы быть рядом с мамой Дорией Рэгланд. Источник сообщил: «Меган определенно хочет жить в Лос-Анджелесе, в городе который она любит, с его образом жизни и его климатом. В конце концов, она девушка из Калифорнии и могла бы чувствовать себя свободней. Голливуд в ее ДНК, и я думаю, что именно там она хотела бы жить. Проживание там дало бы ей некоторую свободу и независимость как от Дворца, так и от прессы. Она герцогиня в Великобритании, но может быть королевой в Лос-Анджелесе».

37-летняя Меган и 34-летний Гарри переехали из Кенсингтонского дворца в коттедж Frogmore в Виндзоре, Беркс, в прошлом месяце. Говорят, что они отдыхали там вчера с 62-летней Дорией, пока они ждут рождения своего ребенка - теперь на неделю позже.

Предыдущие сообщения предполагали, что Меган и Гарри переедут в южную часть Африки на некоторое время после рождения. Были также предположения, что Дория переедет в Великобританию, чтобы жить с парой. Но теперь считается, что она живет в Лос-Анджелесе, поэтому герцогиня хочет найти себе место поблизости.

Наш источник добавил: «Меган очень близка со своей матерью и хочет проводить больше времени рядом с ней в ее родном городе. «У нее также есть друзья в Лос-Анджелесе с детьми, и она захочет общаться с ними и воспитывать своего ребенка в менее ограничивающей её свободу среде - подобно тому, как она выросла».

Подпишитесь на наш
Блоги

The Sun: Меган Маркл и принц Гарри хотят переехать жить в Лос-Анджелес

15:54, 5 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 117

Аватар

Скатертью дорожка, только очень сомневаюсь,что МеМа откажется от славы. В ЛА она-одна из многих

Аватар

С богом. В реалити еще снимитесь. Позорища.

Аватар

Бабуля внука отпустит, только если поведение Меган будет вести к сильным репутационным потерям для БКС. Не знаю, что она должна для этого сделать. Сейчас, кажется, Меган вдохнула третью жизнь в пиар семьи: сначала Диана, потом Кейт, потом она. Эти пресные Чарльз, Камилла, остальные родственники в жизни бы такого пиара не дали

Аватар

Они переедут. Она будет сидеть с ребёнком. Он серфить, курить травку, зажигать на вечеринках у Дрейка. В итоге изменит ей с кем-то из Кардашьян-Дженнер. Крис будет на 7 небе от счастья, новый сезон побьет все мыслимые и немыслимые рейтинги!

Аватар

Допустим, что эта выдумка правдива, но тогда меня больше интересует, что в таком случае делать с отцом, которого она фактически "выкинула" из свой жизни? Это в Англии он от неё далеко, а в ЛА он небось под окнами ходить будет, мешать её сказочной жизни. Как-то неловко выходит.

Подождите...