Дедушка Дэмиана Херли делает все возможное, чтобы лишить парня многомиллионного наследства его биологического отца. 

Стив Бинг и Элизабет Хёрли  пытаются изменить решение Питера Бинга - отца Стива Бинга исключить из многомиллионного наследства Дэмиана Хёрли.  Если не получится Стиву и Элизабет, переубедить доктора Питера Бинга, сын британской модели и актрисы Лиз Херли ничего не унаследует от многомиллионного трастового фонда семьи своего родного отца. Все дело в том, что мальчик появился на свет вне брака, что выводит его дедушку из себя.

Дети вне брака не получат ни пенни - решение доктора Питера Бинга.

Дедушка 16-летнего сына Элизабет Херли, доктор Питер Бинг, пытается помешать парню, получить доступ к богатству его семьи, так как не считает его родственником. По его словам, Дэмиан даже никогда не встречался с отцом.

Мистер Бинг, известный антиковед, профессор и заведующий департаментом классических дисциплин в Университете Эмори, утверждает, что после создания траста в 1980 году, его внуки должны "воспитываться его детьми, как часть их семьи", чтобы получить доступ к деньгам.

Стив Бинг и Лиз Херли состояли в отношениях в 2001 году, а через год на свет появился мальчик. Учитывая, что Дэмиан рожден вне брака, да еще и не воспитывался в семье Бингов, ему закрыт доступ к трастовому фонду.

Пытаясь предотвратить какие-либо претензии своего внука, доктор Бинг заявил, что его сын "никогда не встречал" Дэмиана и не хочет, чтобы он претендовал на какие-либо деньги траста. Сам Стив не желал видеться с ребенком, так как он даже не верил в их родственные связи.

Учитывая, что Лиз и Стив не состояли в серьезных отношениях, да еще и встречались с другими, американский бизнесмен потребовал сдать анализы на отцовство. В итоге подтвердилось, что Бинг – биологический отец.

У Стива Бинга есть еще один внебрачный ребенок – девочка Кира, которая также желает получить деньги из фонда.

Питер подал ходатайство в марте, пытаясь сделать так, чтобы двое детей Стива были признаны недостойными наследства, потому что они родились вне брака. Стив обвиняет отца Питера в объединении против них со своей сестрой Мэри Бинг, чтобы сделать всё, чтобы лишить наследства  Киру и Дэмиана их наследства. Стив призывает суд наказать Мэри за её попытки получить больше денег для своих двух детей, Люси и Антона

Сын Элизабет Херли вырос настоящим красавчиком, а многим даже кажется, что он похож на девочку. Парень пошел по стопам матери, и делает первые шаги в модельном бизнесе, что дается ему очень хорошо.

Источник: joinfo.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Сына Лиз Херли пытаются лишить миллионного наследства

17:49, 4 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 120

Аватар

фу, какая неудачная внешность у парня...

Аватар

Мне одной кажется, что у неё сын - от Хью Гранта?:)

C

фу, жлобство какое неприятие "внебрачных" детей - это средневековье какое-то отцовство доказано, какая разница был брак или нет? если дед такой поборник семейных ценностей - то не отказывался бы от внуков

Аватар

Ну дед в своем праве распоряжаться имуществом по своему усмотрению, не понимаю, как можно с деда требовать.

R

ну как бы ничего тогда не мешало воспользоваться презервативами)

Подождите...