Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет! Тут подъехала весьма занимательная сплетня про мистера Эванса от Энти, и я просто не могу не поделиться тут ею с вами. Как всегда перевод мой, ниже приведу оригинальный текст сплетни:)

Этот в основном киноактер/супергерой из А-лист, который часто постит в социальных сетях, потратил почти 100 тысяч долларов на свое секс подземелье.

Оригинал: This A list mostly movie actor/superhero/frequent poster to social media spent nearly $100K on his sex dungeon. Chris Evans

Эванс, это у тебя там что красная комната?!

Блоги
Пост одной сплетни
17:45, 4 мая 2019
Автор: JustJulianna
Комменты 109
6 л
Сейчас Анастейши налетят)))
6 л
Какая сплетня! Оспади, каждый дрочит как он хочет
6 л
Учитывая, что у него домик на холме, то там на бункер места хватит )))) Вот только никто не задумался, что Крис насмотрелся и начитался ужастиков про апокалипсис и готовит убежище? Прилетят там Танос или Читаури, а у него и консервы запасены, и ящик презервативов ))))
6 л
Заберите меня в подземелье!
6 л
Я наверное плохая девочка, но теперь он мне нравится еще больше)) П.С. И да, меня зовут Анастейша)))