Пять человек погибли в результате столкновения двух автомобилей вечером 3 мая в Белореченском районе Краснодарского края. 

Как сообщает "Пятый канал" среди жертв ДТП позже были опознаны двое участников общероссийского комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева, которые ехали на концерт в Краснодар.

Вместе с ними в машине находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Их тела еще не опознаны.

В Сети появились кадры с места происшествия. На них видны автомобиль реанимации и горящие легковушки.

По предварительным данным, водитель автомобиля HyundaiAccent, 1959 года рождения, выехал на полосу встречного движения.

Денис Маловично принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать». Кроме этого комик принимал участие в таких проектах, как «Битва регионов» и «Первая лига Стэндапа России».

У него остались жена и дети.

Источник topnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Погибли два участника STAND UP Денис Маловичко и Елена Зуева

12:44, 4 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 59

Аватар

Мы по этой дороге не ездим именно потому что там больше машин, в тот же день что и они ехали, но выбрали параллельную дорогу

Аватар

кто это? очередной пост для фанатов сергея бурунова?

Аватар

Что ж за год такой, а?? Одни молодые умирают. Прям реально страшно машину покупать- насколько вырастают шансы умереть. Прошлой осенью знакомый умер в аварии, не было и 30 лет, и 3 его друзей. Я реально боюсь машин.

Аватар

Это недалеко от моего города рождения - Майкопа. Часто езжу этой дорогой из аэропорта к родственникам. Так вот, там км 10-15 идет двухполосная дорога, есть небольшие ухабы и машины пропадают из вида. По этой дороге ездят грузовики с щебнем. Естественно водители пытаются обогнать. Ну и лихачат часто, тк нет камер, дорога идет между полей. Это не первая такая авария, к сожалению. И пока дорогу не расширят, не последняя. Есть другой путь, но он длиннее, поэтому многие выбирают именно ее. А местные власти ничего не сделают, ибо деньги идут на распил, потом на латание дыр. Нафиг никому не сдалась эта проблема В прошлой крупной аварии, тоже с бла-бла-каром, немного в другом месте погиб парень знакомой моей родственницы. Она говорила, что свадьбу хотели скоро сыграть. Тоже машина не успела в строй встать и в него влетела. Жуть Ну а вообще, там часто адыгейцы из аулов выезжают. Молодые, дерзкие, увы водят они как в плохом фильме фарсаж

Аватар

Это темнейший начал конкурентов устранять

Подождите...