Общественность и журналисты полагают, что герцогиня Сассекская тайно уже родила девочку. Причиной тому (помимо постоянных слухов и сплетен) стало видео, снятое местным жителем Тамуром Али. Вчера его опубликовало издание The Sun, на видео был заснят проезд кортежа из нескольких машин под охраной полиции.


Утром 37-летний мужчина ехал со своим шурином на железнодорожную станцию, когда им было приказано съехать на обочину, чтобы пропустить ряд черных автомобилей с эскортом полицейских на мотоциклах. 


Разговаривая эксклюзивно с Sun Online, мистер Али сказал: «Мы выехали с автомагистрали M4, и полицейский мотоцикл остановил нас и попросил перестроиться влево. Потом мы увидели машину с какой-то розовой атрибутикой за задним стеклом. Было похоже на одеяло или что-то вроде того», — рассказал очевидец. Также Али сделал предположение, что из-за ребенка кортеж ехал очень медленно, будто там был «кто-то, кто не мог справиться с "лежачими полицейскими" - ребенок».


Но представитель Букингемского дворца сказал, что кортеж не был связан с прибытием Малыша Сассекса.
Автомобиль может быть связан с церемонией Королевского Викторианского Ордена, которую сегодня также принимает королева в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.



Мистер Али сказал: «Мне кажется, что ребенок здесь, и они еще не объявили об этом. Это был ребенок - мы были совершенно уверены».

источник: thesun.co.uk // перевод мой
Видео с сайта The Sun не вставляется в редакторе, поэтому ссылка тут, но могу сказать, что там нельзя ничего рассмотреть от слова совсем, а на заднем стекле видны только загорающиеся дополнительные стоп-сигналы. 

Подпишитесь на наш
Блоги

МеМа baby news или очередной фэйк?

12:34, 4 мая 2019

Автор: soap

Комменты 110

Z

А я жду от ММ двойню)

Аватар

не думаю что при дворе стали бы отмалчиваться, баблизка бы давно уже вытолкнула за дверь к журналистам

Аватар

Видимо меня одну в этом дурацком посте ни о чем, заинтересовал тот факт , что даже в такой демократической Европе всё те же кортежи, мигалки и пробки ,потому что великое ЦБ едет. Интересно их тоже всё это бесит??

Аватар

Типуны на поганые досужие языки. Назло хейтерам у ММ все прекрасно!

Аватар

Мне уже кажется, что что-то там пошло не так, раз Мема так надолго пропала с радаров...

Подождите...