Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Шеф-редактор проекта «Голос. Дети» Александр Подъяпольский попал в больницу с инфарктом после скандала с победой на конкурсе дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. О госпитализации сообщила его супруга Алена Бородина.
«Он в реанимации, под постоянным наблюдением врачей. Мужчины, ни одна работа в мире не стоит вашей жизни! Стрессы не проходят даром», — написала женщина в Instagram. Бородина рассказала, что ее мужу оказали помощь сотрудники «Первого канала» и лично телеведущая Елена Малышева. Сейчас Подъяпольский находится в тяжелом состоянии, его восстановлением занимаются специалисты одной из московских больниц.

Супруга брата певицы Алсу Залина Сафина заступилась за племянницу после скандала с голосованием на шоу «Голос. Дети». По ее словам, юная победительница Микелла Абрамова «везде и всегда поет».
В Instagram Сафина написала (на данный момент запись недоступна — прим. ред.), что Микелла очень «усердный, творческий и «харизматичный ребенок, который получил возможность заявить о своем таланте». «Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить [за] побeду десятилeтнего ребенка только потoму, что ее мама — известная певица», — заявила невестка Алсу.
Сафина попросила всех успокоиться и показывать достойный пример детям, а не осуждать их за победу, пишет Nation News. «Успокойтесь, ведь каждый из нас родитель или будущий родитель и подумайте, каково было бы вашему ребенку, когда его все вокруг травят», — отметила девушка. В конце апреля у Микеллы был День рождения и тетя в поздравлении пожелала: «ты еще такоая маленькая, но уже такая взрослая и так много всего добилась!!! море любви от всей нашей семьи».
Ранее стало известно, что Алсу увезла детей на отдых после того, как семью обвинили в накрутке голосов.
Источник: ura.ньюз
Видимо все завидуют таланту детей)))

P.S. На сайте насиков уже две недели отправляют жалобы западному владельцу конкурса "Голос". Думаю, это тот случай, когда люди получили за свои деньги намного больше известности и эмоций, чем планировали. Только все со знаком -.
Голос дети. Продолжение скандала.
11:15, 4 мая 2019
Автор: frenzied_passion
Комменты 168
6 л
У Насиков такая продвинутая активность. Со сплетника точно бы так не активничали и ничего не отправляли. Молодцы насики
6 л
Так у многих - как деньги брать то все норм, а как взяли на нарушении - то сердечко не выдерживает. Взятки - стресс для организма.
6 л
Бессовестные, по-прежнему ребенком прикрываются. В чем они пытаются нас убедить? Никто не возмущается поведением ребенка, пусть себе поет - возмущаются поведением родителей, купивших дочке за счет других детей победу, которой дочка не заслуживает!
6 л
Грешно смеяться, но надеюсь, Малышева при оказании помощи не наряжалась мужика в костюм какого-нибудь сердца?
6 л
Девочка чудесная и поёт хорошо, но по сравнению с виртуозными финалистами она очень слабо выступала. И никто ребёнка не травит. Все возмутились действиями ее родителей, которые купили ей победу, хотя могли бы вести себя прилично и уж в 10-летнем возрасте не внушать ей, что она лучше всех поёт, когда это объективно не так, и не покупать победы для неё на конкурсах в столь юном возрасте. И жалеют ребёнка все, что у неё таки дебилы родители. Втянули нежное создание в крупный скандал и обрушилми сами же столько негатива на девочку. Я сама всегда была и остаюсь поклонницей Алсу, так что мое возмущение не связано с тем, что мама девочки известная певица. А сам факт покупки призового места для такой малышки просто нелепый. Зачем?