Возвращение рубрики для тех, кто ждал! Смачная порция сочных пирожков - то, что нужно в конце рабочей недели :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

В этот раз, в честь праздников, пирожков полная тарелка. И начнем с Чарли Ханнэма, который попался в объектив папарацци в Лос-Анджелесе, где на парковке Bristol Farms Чарли повстречался со знакомой:



На парковке магазина (у них парковка, как у нас Кофемания, видимо - роковое местечко) засекли и Колина Фаррелла, который теперь только у продуктовых магазинов и попадается фотографам (мой мальчик прикупил новые кроссовки - гордость):


Во время прогулки в Нью-Йорке были замечены Рами Малек и Люси Бойтон:



Сразу двух пирожков затянуло в мир гонок. В середине апреля Юэн МакГрегор побывал в Риме, в рамках мероприятия Rome ePrix 2019 (гонка на электромобилях), где он испытал новую BMW i8 Coupe Safety Car и пообщался с прессой:





На гонке Rally of the Lakes засветился Майкл Фассбендер (причем вместе с ирландским гонщиком Крейгом Брином):


В преддверии этого мероприятия Майкл также посетил три местные школы в Килларни и побеседовал с подростками о безопасном вождении:


А пока Майкл Фассбендер, как все мы видим, пренебрегает стрижкой, его коллега Джеймс МакЭвой засветился в барбершопе ManCave в Лондоне. 

И, возможно, Джеймс прихорашивается именно для нас, дамы, потому что... внимание, сейчас все приготовились... как сообщается, ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ (вместе с Джессикой Честейн) ПОСЕТИТ РОССИЮ!

Для всех интересующихся:

«В Москву в рамках мирового тура приедут исполнители главных ролей в картине Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн, режиссёр фильма Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер», — рассказал руководитель пресс-департамента «Двадцатый Век Фокс СНГ» Кирилл Огурцов.

Московской премьеры фильма не будет, 20 мая пройдут фотоколл и пресс-мероприятия.

Фото из того самого барбершопа:

Промо-тур фильма «Толкин» вовсю идет у Николаса Холта, который вскоре также присоединится к промо «Темного Феникса», а пока составляет компанию перед камерами чудесной Лили Коллинз:



Также Николас Холт попался и нью-йоркским глазастым папарацци (хотя с такой курточкой немудрено):



Тем временем промо-тур 8 сезона «Игры престолов» дошел до Европы, именно поэтому Николай Костер-Вальдау порадовал своих поклонников в Копенгагене:


После Николай отправился в Канаду, где приступил к съемкам в фильме «The Silencing»:

Ряды путешественников пополнил и неуловимый пирожок Тео Джеймс, весточка о котором прилетела из Италии, где актер отдыхает со своей женой Рут (очень короткая весточка):


До Азии добрался Эдди Редмэйн, но визит его был рабочим - в Шанхае состоялась презентация бренда «Omega», лицом которого Эдди является:



На данный момент Эдди уже возвратился в Лондон, где его и застали папарацци:



В Азии Эдди вполне мог повстречаться и со своим коллегой по фильму Эзрой Миллером. Один за другим Эзра в составе группы дает концерты и уже успел побывать как минимум в Сингапуре, Гонконге, Шанхае, Чэнду и Пекине:







На данный момент Эзра уже находится в Корее, где четвёртого мая состоится концерт Sons of an Illustrious Father:

Что касается музыки, то сегодня состоялась премьера сингла рэпера Logic, записанного при участии Эминема под названием «Homicide» (техника и скорость читки впечатляют даже тех, кто в рэпе не бум-бум):

Продвижением трека «West Coast» занимается и рэпер G-Eazy. Совместно с Blueface и ALLBLACK Джеральд выступил на шоу Джимми Киммела (трек не очень, но Джеральд хорош):


Новой музыкой с поклонниками поделился и юный пирожок Шон Мендес. Премьера песни «If I Can’t Have You» состоялась вместе с премьерой клипа, так что любовной лирикой Шона можно наслаждаться с соответствующей визуализацией:


А для продвижения сингла Шон заглянул на «SiriusXM» в Нью-Йорке, которые и поделились портретными снимками певца:


И напоследок - уйма новостей от Арми Хаммера (кстати, регулярным поставщиком порций этого пирожка является его жена Элизабет, которую нам и стоит мысленно поблагодарить за возможность полюбоваться Арми). В своем Инстаграм Элизабет поделилась снимком со свидания:

А также с вечеринки перед началом школьных занятий детей, где Арми оказался единственным папой:

Фотографии Хаммеров с Пасхи тоже вызывают слипание всех мест при просмотре (Арми ну очень сладкий пирожок) - семья для умилительных открыток:


Кстати, в последние дни Нью-Йорк полон пирожков - Арми пару дней назад был замечен там тоже:


И на десерт - новость. Как сообщает DiscussingFilm, Арми Хаммер и Бен Стиллер сыграют в фильме «Amerithax», сценаристом которого выступит Джейсон Фукс («Пэн: Путешествие в Нетландию»).

Картина будет основана на реальной истории, когда письма, содержащие в себе споры сибирской язвы, были отправлены по почте в несколько офисов американских СМИ и двум сенаторам от Демократической партии США через неделю после терактов 11 сентября. Погибли пять человек и еще 17 человек заразились. Дело расследовало ФБР. По утверждению ФБР — это расследование стало «одним из крупнейших и наиболее сложных в истории правоохранительных органов».

Дата начала производства картины не уточняется. Премьера должна состоятся на Netflix.

И на этом пока что все! Свежие новости последних недель подошли к концу. Постараюсь организовать пирожковые новости через неделю, а пока что желаю хороших выходных. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

23:13, 3 мая 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 44

Аватар

Не знала, что Эзра еще и музыкант. Эх, Криса Эванса не хватает, но хоть Колин засветился

Аватар

Спасибо, что держите нас в курсе круговорота пирожков в природе)) Отдельное мерси за самого сладкого, мням!)))

A

У школяра аж стоямба от обнимашек С Майклом. Хехе

Аватар

Джеймса Макэвоя малооо))

I

Ощущение, что Холт тоже не брезгует декоративной косметикой

Подождите...