Сразу скажу, к Меган отношусь совершенно нейтрально, но сейчас вся её линия вызывает .... мягко говоря недоразумение.

Вчера Kensington Palace выложил фотографию принцессы Шарлотты с пожеланиями к её дню рождения.
И официальный аккаунт Сассекских оставил комментарий к публикации.


Казалось бы, что такого-то? Если бы не несколько "но":
1) Шарлотта хоть и маленькая, но всё же носительница титула, и в официальных обращениях не стоит об этом забывать. Вряд ли бы было нормальным написать просто "с др, Елизаветта". Да, Елизаветта - королева и уровень обращения другой, но титул есть титул. И у британцев к этому серьёзное отношение.


2) "xo" в конце комментария Сассекских - это чистейший американизм, означающий "hugs and kissess". Британцы, а тем более royals не используют его вообще.

3) Меган ну явно пыталась подчеркнуть, что она сама ведёт Инстаграм, ну не может официальный представитель Сасексексских позволить себе такое удовольствие - писать поздравительный комментарий с жаргоном и со смайликами.

По итогу видим, что Меган ведёт свою какую-то игру, понятную только ей. Зачем-то хочет кому-то доказать. Иначе зачем так демонстративно, на показ, еще и очень фамильярно поздравлять племянницу?  Она же не к семье Кардашьян присоединилась. Пусть письма личные пишет на бумаге с гербом, или отправить открытки с фотографией себя и Гарри (можно даже вид со спины). Вертолёт с поздравлениями послать, в конце концов.
Меган просто хочет показать, что хоть она теперь и Герцогиня, она всё равно осталась собой - свободолюбивой современной американкой, и никак не хочет принять, или просто не понимает, правила игры в которую она сейчас играет.
P.S. Туплю, не могу отцентровать фото :( Sorry.
Я новичок в написании постов, если знаете как отцентровать, напишите, пожалуйста 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного комментария

03:19, 3 мая 2019

Автор: lovalova27

Комменты 206

Аватар

мне кажется, что у большинства афроамериканцев есть какой-то комплекс "неполноценности и ущемленности белыми" что ли, не могу выразить этот нюанс точными словами, это видно по поведению и общению... как правило женщины этого плана ведут себя чуть высокомерно по отношению к остальным, как бы восстанавливая свой паритет, казалось бы столько лет прошло со времен рабства и ущемления их прав, но все равно видимо это теперь так и останется неравенством каким-то

Аватар

Ой да ладно,Как будто их семья образцово- показательная,чтобы переживать о том,как к их членам обращаться

Аватар

Марклы отписались в инстаграмм от всех официальных страничек роялти.

Аватар

Марклиха попутала берега, но об эту семью она споткнется. Прожуют и выплюнут.

Аватар

высасано из пальца, имхо

Подождите...