Мало того, что гражданские суды, связанные с разводом и разделом имущества, не дают нормально жить Евгению Петросяну, так еще и церковь имеет к нему претензии.

А все потому, что Евгений Ваганович оказался злостным нарушителем мирской Заповеди № 7, которая гласит: «Не прелюбодействуй».

Он решил окончательно порвать все связи с бывшей супругой и обратился в церковь с просьбой развенчать их брак, вот только церковь отказала ему в этой просьбе. 

Служитель храма Ильи Пророка намекнул, что виновному в расторжении брака нужно покаяться перед Богом.

Елена Степаненко и Евгений Петросян около 10 лет назад обвенчались в московском храме Ильи Пророка в Обыденском переулке. Иерей Андрей Дорохин отметил, что долгое время в церкви признавали только один брак, и развод не давали. Недавно патриарх разрешил расторгать супружеские отношения и венчаться во второй раз. Однако, разрешение дают не всегда.

Оказывается, церковь идет на встречу только тем, кто оказался жертвой этого развода, а вот Евгений Ваганович, по их мнению, как раз стал его причиной. 

Похоже, что поводом для отказа послужили его «прелюбодеяния» с Татьяной Брухуновой и теперь «перед Богом и людьми» Петросян остается мужем Степаненко.

Так что, если развенчание этого брака и состоится, то только в том случае, если Елена Георгиевна этого захочет.

Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались в 2018 году после 30-ти лет брака.  Причина разлада между экс-супругами - помощница Петросяна Татьяна Брухунова. 

Обновлено 02/05/19 19:28:

Петросян отреагировал на новости о развенчании со Степаненко: "Полетел подальше от вранья":

В «Инстаграме» Петросян выложил снимок из салона самолета с описанием жалобы на «очередную атаку небылиц». 

«Полетел подальше от вранья и фальши», — написал Петросян.

Юморист не стал прямо указывать какой инфоповод его возмутил, но это итак понятно.

В комментарии к посту один из пользователей поинтересовался, почему Петросян мирится с произволом журналистов. На это Петросян ответил, что «в России нет закона, который бы уберег от вранья СМИ». Также пользователи отметили стильный внешний вид комика и посоветовали ему подавать в суд за клевету.

Ранее избранница Петросяна высмеял сообщения о своей беременности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Церковь отказала развенчать церковный брак Петросяна

17:39, 2 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 114

Аватар

Совсем дудуля! я не в уме точно, зачем Брезуновой-то он. Ведь не совсем же в потере женщина, брэнды любит, одеваться стильно. Как-то все у меня это не монтируется. Да, она вне временная по внешности, не современная внешность. Даже понимаю Виталину с ДжигоМ, она совсем без вкуса и без внешности. Про деньги не говорите, в Москве можно самой заработать и помоложе найти Мч с состоянием. Это аномалия какая-то в голове у баб.

Аватар

На мой взгляд, клоунада это все. Брухунову танцует кто-то другой, Петросян только дымовая завеса. (Если вообще не борода. У Брухуновой аура такая... нетрадиционная)

Аватар

это как жеж надо любить деньги...

Аватар

Интересно, чем закончится эта новая любовь Ваганыча.

Аватар

Конечно, личная жизнь Петросяна - это не моё дело, но тем не менее, всегда, когда смотрю на него и его Брухунову на фото, в голове звучит голос Жоржа Милославского: Ой, дурааак!

Подождите...