Дизайнер Игорь Гуляев, певицы Анастасия и Мария Толмачевы, композитор Лора Квинт вошли в состав профессионального жюри от России в Евровидении-2019, сообщается на сайте конкурса.

Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Песня "Scream", с которой выступит Сергей Лазарев, написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На Евровидении в 2016 году Лазарев занял третье место с песней "You're the only one".

Выступления участников конкурса оценивают телезрители, а также профессиональное жюри от каждой страны, состав которого ежегодно меняется. В этом году в него вошли дизайнер Игорь Гуляев, сестры Толмачевы, которые выиграли детское Евровидение в 2006 году, композитор Лора Квинт и поэт-песенник Симон Осиашвили.

Полный список членов жюри от каждой страны опубликовали на официальном сайте Евровидения

И вот из другой новости:

Певица Алсу не планировала участвовать в конкурсе «Евровидение-2019», который пройдет в Израиле, до скандала с «Голосом». Об этом сообщает сайт kp.ру.

По данным издания, до победы ее дочери в «Голосе» певица не планировала вести «Евровидение». Отмечается, что от этой идеи она якобы отказалась еще в прошлом году, потому что является мамой троих детей и не может себе позволить участвовать в съемках ночью.

Источники: ria.ру , gazeta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

На Евровидение поедет...

12:58, 2 мая 2019

Автор: Shubaskvortsovoy

Комменты 44

Аватар

Желаю Лазареву хорошего выступления, но не победы (как бы ужасно это не звучало)...Не надо нам этот "конкурс" везти, еще и за наши с вами деньги.

Аватар

Вот тоже так думаю. Было же танцевальное Евровидение, но конкурс не пошёл, его упразднили. Почему нельзя так сделать с этим?

K

раз уж алсу в посте упомянули всуе: кто нибудь следит в инсте, она публикует фотки малого?он там жив-здоров.

Аватар

Это Евровидение какой-то атавизм, мне кажется, этот формат себя изжил, ежегодный цирк уродов, нафига в нём вообще участвовать, просто какое-то музыкальное днище.

Аватар

Интересно, за чей счёт банкет? За свои поедут? Или за наши денежки.

Подождите...