Давно не смотрю "Голос Дети", так как это довольно болезненный процесс. После всей шумихи заинтересовал нынешний сезон. Задела меня реакция наставников конкурса, а особенно, той самой, которая говорила о таланте Микеллы (никто за язык не тянул).

Просто Лобода вела к победе Нино, и тут что-то пошло не так. Нино совсем не девочка с улицы, она уже имеет богатый опыт участия в разных телевизионных проектах.

"Нино Чеснер родилась в 2010 году в Москве в интернациональной семье. Мать - Лика Кебурия, грузинка. Брат - Аарон Кебурия-Чеснер, герой рубрики «Взгляд снизу» популярного телешоу «Вечерний Ургант». С ранних лет Нино занимается музыкой и вокалом. С 3-летнего возраста Нино обучается мастерству пения у известного педагога по вокалу Майи Баланчивадзе. Занимается в студии «Баланчино». Говорит на нескольких языках, учится игре на фортепиано. Кроме пения и музыки, Нино любит рисовать. Также она пишет книги. "Я пишу о животных, о детях или о вещах", - рассказывала она. Нино неоднократно была участницей детских вокальных конкурсов и фестивалей, много раз становясь лауреатом престижных наград: победитель 2-го Международного конкурса «Я пою», лауреат 1-й степени конкурса «Золотая нота», Гран-при фестиваля-конкурса «Звездопад талантов» и др. Первую известность ей принесло участие во 2-м сезоне шоу «Лучше всех!» на Первом канале в 2017 году, где она выступила с песней Эдит Пиаф «Sous le ciel de Paris» («Под небом Парижа»). Нино получила в подарок от Максима Галкина «волшебную пуговицу от самого Жан-Поля Бельмондо»."

Источник: stuki-druki.ком

Она не была самой сильной в поединках, но почему никто так масштабно не вступился за Элен Бадалян? Судя по комментариям под выступлением, большинство считало Элен лучшей.

Никто не задавался вопросом почему Микелла так слабо спела в финале, хотя до этого многие ее хвалили? А может от того что наставница не была в этом заинтересована и не достаточно с ней занималась, да и выбор песен удивил. Мы уже неоднократно наблюдали как сливали  участников, заведомо подбирая им провальные композиции. Почему она выбрала Микеллу в поединках? Для того чтобы потом было легче слить, так как остальные девочки составили бы более сильную конкуренцию Нино.

Дело не в финальном результате, а в том, что весь конкурс несправедлив начиная со слепых прослушиваний. Сколько раз наставники не поворачивались к невероятно талантливым детям, мотивируя это тем что, они якобы думали, что ребенок уже взрослый или тем, что они заслушались и забыли нажать кнопку.

Услышав результат голосования, я, как и большинство, решила что все куплено. Но после всей этой шумихи, проанализировав всю информацию, показалось что это не совсем так. Да, за девочку голосовали поклонники Алсу и ее друзей, многим людям не имеющим к этому отношения она тоже понравилась. Просто у нее была мощная группа поддержки. Она не была сильнейшей, но ведь формат голосования призывает быть готовым к любым результатам, так как голосуют не всегда за вокальные данные. Иначе большинство эстрадных певцов современности не смогли бы зарабатывать на жизнь. Чтобы такого не происходило решать судьбу финалистов должно профессиональное жюри не имеющее личного знакомства с участниками конкурса. 

Проще всего обвинять богатых родителей которые обрекли ребенка на страдания. А чем лучше все остальные родители? Они не знали что победа на подобных конкурсах не всегда достается сильнейшему? Наставники, это вообще образец лицемерия! Столько нахваливать девочку, а после победы устроить бойкот. Должна быть соблюдена этика поведения по отношению к ребенку.

Все твердят что Микеллу никто не травит, но ведь это не так. Видео с ее участием заминусованы, отрицательные комментарии прут из всех щелей. До финала публика была вполне благосклонна по отношению к ней. Люди благодарят Лободу и Нателлу Крапивину за то что они открыто выразили непринятие результатов голосования. Но кто же тянул за язык наставницу которая так хвалила свою десятилетнюю подопечную?Почему она дала ей возможность дойти до финала убрав более талантливых детей? Даже примадонна всея Руси устроила "тайную вечерю" с теми кто не победил. Хочешь встретится тайно, не публикуй встречу в соцсетях. Только ведь хочется показать себя благодетелем и чувства детей там не причем. Ну накажите Алсу, не приглашайте ее на передачи, концерты и дни рождения, не  ходите на ее концерты. Виноваты все взрослые которые в участвовали в этом бреде. Лучший протест это неучастие в последующих сезонах подобных шоу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы в ответе за тех, кого приручили

22:33, 30 апреля 2019

Автор: SemenSemenych

Комменты 167

B

У Пугачевой достаточно давний конфликт с Алсу и Ее семьёй. Отсюда и такие смелые выступления Галкина, и отношение Лободы и их показательные публичные "одаривания" других финалистов. Все проще.

Аватар

И да, дружочки, готовьтесь, пяр-команда Алсу проспалась, сейчас начнется: да вы, да она, да вообще ни разу.

Аватар

Семён Семеныч, вы такой интересный, я прям не могу. Микеллу хвалили и многим она нравилась, действительно талантливая девочка. Проблема только одна: в финале были дети раз в 10 талантливее ее. Купи ей батя клипы и какую-нибудь премию музтв, всем бы было пофиг. Они полезли на шоу на первом, которое смотрит дофига народу. А потом этому народу сообщается, что вы, дружочки, внезапно голосовали за ЭТО. Прикольный был выброс про детей чиновников, но, дорогая моя Алсу, ваша пиар команда откровенно лажает. На Ютубе голоса крутить тяжеловато (я тоже по этой сфере, я знаю, что говорю). Так, собственного, вопрос: где эти тыщи людей, которые за Микеллу голосовали? Вы правда пытаетесь убедить нас, что голосовали бабушки, которые могут только в смс, но не могут в ютуб? Или надеятесь, что после удаления ролика мы обратно минусы не протавим? Ага, щас. Ещё раз, для тех, кто не вкурил: прикрывать травлей ребенка собственные ВЗРОСЛЫЕ просчеты - подло.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...