В программе «Звезды сошлись» на канале НТВ знаменитости обсудили брак 58-летнего Александра Цекало и его 27-летней супруги Дарины Эрвин. 

В рамках шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ российские знаменитости поговорили про четвертый брак Александра Цекало. Многие с сомнением относятся к новым отношениям продюсера, который развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией и женился на Дарине Эрвин. Нынешняя жена моложе Цекало на 30 лет.

Неравный союз восприняли в штыки друзья Веры и Виктории. Певец Сергей Мазаев рассказал о том, как ездил в гости к Цекало и его бывшей супруге. Фронтмен «Морального кодекса» заявил, что Виктория была хорошей супругой для Александра. Новая жена продюсера, по мнению Сергея, его разорит: «Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом», — заявил Мазаев.

По поводу неравного брака высказались и другие знаменитости. Актриса Наталья Андрейченко назвала отношения Цекало и Эрвин браком по расчету. Солидарность с актрисой выразила и чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская.

Источник: news.myseldon.com.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Мазаев: "Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола"

12:16, 29 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 78

Аватар

ну это прям некрасиво, обсуждать людей за спиной так публично. понимаю, когда мы, бабки на лавочке, это тут с семками проворачиваем, но шоу из этого делать.. какие-то пляски на костях

Аватар

Это обсуждают на федеральных каналах?)

Аватар

А всем не пофиг? Те прям вот шоу и прям вот надо обсудить брак цекало? Серьезно?

Аватар

Вера решила права качать на стороне оставленных жён? Это мило))).

Аватар

Бутырская шикарно выглядит, последние 20 лет почти не меняется

Подождите...