В статье к 10-летию блогов зашёл разговор о самых популярных комментариях

Я нашла один в посте «Слушок»

«...И вот буквально недавно близкий мне человек, крутящийся в этих кругах (как это принято называть) шепнул мне, что Полину-то выжила Брежнева! Якобы всё внимание Меладзе, лучшие песни, слава и т. д. доставались ей. Всё-таки не зря говорят, что она расчётливая, продуманная сучка крашена! Более никаких подробностей не знаю,  и как обычно в таких случаях говорят, инфа 100 %.)»

Предложение к редакции. А что если вы сделаете подборку из 10 самых рейтинговых комментариев за все время? У вас для этого больше возможностей, блогеру это сделать нереально.  И, может быть, наградите авторов. Но и признание будет приятно)

А то блогеров выбирают, а комментаторов забыли.

Обновлено 28/04/19 23:56:

НАШЛА КАК ПОЯВИЛИСЬ «Салатницы» (возможно, редакция меня поправит) 

Первый комментарий

Но эффект был после второго комментария 

Зато мы знаем, у кого из сплетниц  появился айфон раньше других

)

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение

23:05, 28 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 193

Аватар

"боже, царя храни" в топ! Я самые смешные комментарии принтскринила, но памяти моего телефона пришла хана и все скрины пришлось вычистить. Из старенького после инцидента бабжени со шлагбаумом "выражаю глубокие соболезнования... Шлагбауму")) опечатка одной сплетниц запомнилась. Сын седаковой Гектар комаров) гектар) про баньку козловского огонь комментарии когда он свое пение/блеяние демонстрировал и вся гей элита пришла его поддержать. "филя расстарался для своей капризной принцессы") про бизнес проект лазарева "пудель штрудель" предложили варианты "бульдог хот-дог", "левретка-тарталетка" шутки политминутки тоже прикольные. Кто-то в комментариях про Алину написал "она такая классная. Люблю и обожаю ее" и получил - 100500 минусов." Вова, это ты?" кто-то остроумно ответил. Мне запомнилось коллективное творчество текста песни для дуэта" Лиза пескова и Саша жулинв" мой комментарий и сплетница не помню её ник продолжила (на мотив песни" мама люба")" папа Дима башляй, башляй, башляй, мама Таня офшор офшор офшор, папа Дима не вор, не вор, не вор)) в некоторые посты ради комментариев и заходишь. С вумана ц меня как-то раз не Контролируемая истерику случилась. Кто-то заметил что у чебусашки лицо на всех фото суровое как у мальчика из фильма омен. Кто-то ответил "ом омыч"? И про расставание Леры и лазарева. Заголовок Лера кудрявцеыа "мне был нужен нормальный мужик" комментарии от ника "Сергей лазарев" "мне тоже"))

А

Закинем идею, но ничего точно обещать не могу. Ну и точно "теперь уже после майских"))) Всех с весенним настроением и грядущими каникулами)

Аватар

а чего смешного в салатницах? Ну да, автозамена и что? Странное чувство юмора у сплетниц:-) вот теперь реально смешно:-)))

Аватар

качественно подлизала сплетницам

Аватар

В некоторые посты (про послицу с труликом, про Божену) захожу исключительно ради комментариев :-)))

Подождите...