Эта фотография в обзоре Амели заставила меня вздрогнуть, о чем я и написала в комментариях. Шок от изображения не проходил несколько дней, пришлось найти ее страницу в Инстаграмм. Оказалось, это ужасы фотошопа. Не все так ужасно на самом деле. 

ФОТОГРАФИИ С МУЖЕМ

С ДЕТЬМИ

СО ЗВЁЗДАМИ РОССИЙСКОГО ШОУБИЗНЕСА 

Яна Рудковская к ее самым неоднозначным фото пишет комментарии, типа, «Барби». К моему удивлению, восхищаются не только Рудковская и подобные ей, а простые подписчики.

Я не знала ничего про Иду Достман, пришлось прочитать. Она оказалась второй женоЙ Александра Леонидовича Достман. Википедия гласит, что это российский продюсер, президент и владелец культурно-благотворительного фонда «Артэс», президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте, продюсер передачи Аншлаг, организатор концертов знаменитых артистов, учредитель компании «Валентин Юдашкин Групп». 

Ида Наумовна Достман- известный российский адвокат, писатель и светская львица, является членом Московской областной коллегии адвокатов, написала книгу "Уголовно-правовые и криминологические проблемы предупреждения преступлений в сфере розничной торговли".

Ее страничка в Инстаграме - это фото с различных мероприятий, которые освещены на Сплетнике. Оказывается, я много раз видела ее на фото, но не смогла идентифицировать с этим гламурным скелетом с надутыми губами в обзоре Амели. Взрослая женщина, адвокат, зачем ей это. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ида Достман

22:20, 28 апреля 2019

Автор: Abisinka

Комменты 80

Аватар

ладно бы просто шопила себя, но и шопит безвкусно, и на последней фото с начесом выглядит очень провинциально. на некоторых фото без фш выглядит вполне хорошо

T

Спасибо за инфу. Я тоже была поражена этой фоткой)

Аватар

пластиковое мумие

M

Наверное, строку про возраст в Википедии заполняла сама Ида) А мне она больше нравится с убранными волосами, чем с этим жутким начесом из 90-х

Аватар

Википедия пишет, что ей 43 года. А на фото - 53, не меньше.

Подождите...