Юрий Лоза: "Дочь Алсу - посредственность, но все решают деньги"

Пугачёва лично утешила детей, проигравших дочери Алсу. Примадонна вручила личную премию финалистам шоу "Голос. Дети". Алла Борисовна пригласила финалистов шоу «Голос. Дети» в элитный ресторан на Рублевке после финала проекта. Там примадонна пообщалась с финалистами и вручила им «Золотые звезды». По неподтвержденным пока сведениям, на мероприятии присутствовали Нино Чеснер и Роберт Багратян. Это личная премия Пугачевой, которую она традиционно вручаетмолодым талантам. По информации источника, на встрече присутствовали участники шестого сезона «Голос.Дети». - пишет topnews.ру

Участник популярного юмористического шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев решил поддержать финалиста вокального телепроекта "Голос.Дети" Ержана Максима, занявшего по итогам скандального голосования телезрителей второе место, и пригласить его для участия в новом музыкальном проекте. 

Казахстанского исполнителя, пропустившего вперед себя 10-летнюю дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову, ранее телеведущий Максим Галкин назвал истинным победителем проекта, отметив его незаурядные вокальные данные. 

Такого же мнения придерживается и Исаев, который заявил, что для него победитель детского вокального шоу очевиден. 

"Сегодня второй раз посмотрел финал Шоу Голос! ну что сказать...какие всё-таки замечательные, богом поцалованные дети!И какие несправедливые взрослые...", - посетовал юморист у себя в Instagram.

Сергей Исаев сообщил своим подписчикам, что вне зависимости будут ли пересчитывать голоса на Первом канале по итогам расследования или нет, Ержан Максим будет приглашен для участия в шоу "Голоса Екатеринбурга", который пройдет 17 августа в столице Урала.

"Есть идея в этом году назвать Шоу "Честные Голоса". Оценивать конкурсантов будет город!!!", - поделился с подписчиками звезда "Уральских пельменей".

По словам Исаева вести конкурс он будет в компании постоянного ведущего шоу "Голос" Дмитрия Нагиева. А одним из звездных членов жюри станет солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков.

Идея пригласить на уральский конкурс вокалистов Ержана Максима, с которым несправедливо обошлись на Первом канале, пришлась по душе поклонникам "Уральских пельменей".

"Отличная идея!", "Сергей,спасибо за то,что поддерживаете Максима,он по настоящему талантлив и заслуживает 1 место! Взрослые сыграли не по правилам,наплевав на деток и на тех,кто за них голосовал по честному! Надеюсь,что Дмитрий Нагиев того же мнения!", "Полностью с Вами согласна! Спасибо что не молчите!", "Полностью согласна! Все решают в нашей стране связи и деньги, к сожалению! Жаль что по-настоящему талантливые дети перестают верить в справедливость", - пишут в комментариях поклонники.

Как ранее писали, Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сделал официальное заявление по итогам голосования на шоу "Голос.Дети", пообещав провести тщательную проверку, чтобы избежать подобных скандалов на будущее.

А тем временем, в соцсетях появились массовые публикации сообщений пользователей, которые утверждают, что для победы дочери Алсу была организована целая кампания по массовой отправке СМС.

Было или нет на Spletnik выложу сюда, достоверность не подтверждена:

​​​​​​

Между тем, как пишет "КП", неожиданный для зрителей результат голосования может быть связан с небывалой активностью звездных коллег Алсу, решивших массовой рассылкой СМС поддержать участвовавшую в шоу дочь певицы.

Как отмечает издание, незадолго до финала восторгами в адрес Абрамовой разразились десятки звезд, в частности, Ольга Бузова, Зара, и даже Филипп Киркоров. Алексей Чумаков и вовсе опубликовал специальный баннер с инструкцией на какой номер Микеллы следует слать СМС. Учитывая, что только у Бузовой в Instagram свыше 15 млн подписчиков, результат голосования превзошел все ожидания, делают вывод журналисты.

Ранее сообщалось, что победа дочери Алсу Микаэлы Абрамовой на детском "Голосе" вызвала скандал, а Первый канал пообещал, что пересмотрит результаты, так как налицо признаки аномального голосования.

Все выводы, впрочем, буду сделаны только после того, как будет совершена детальная проверка.

Источник: topnews.ру, mk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Лоза и другие селебрити о финалистах детского шоу "Голос. Дети"

16:02, 28 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 85

Аватар

ну всё, Лоза высказался, можно спать спокойно...

R

Как быстро сориентировались, и почему Пугачева не пригласила двух мальчиков суперфиналистов. А так что Исаев, что Пугачева конечно те еще образцы честности. Абрамов жук, верю, что могли такое проделать с смс голосованием, но от высказываний этих "экспертов" противно.

Аватар

Такое ощущение, что это выборы президента. А не какое-то шоу в ящике. Что якобы подготовка грандиозная, что ужас людской. Ещё бы за победителей дома 2 так переживали или КВН.

Аватар

Желаю Микелле всего самого лучшего! То что устроили вокруг неё просто отвратительно! В чем продажность конкурса? Кто запрещал другим родителям также сделать? И не верю я, что заставляли под страхом увольнения это сделать! Специально волну поднимают! И не Пугачевой рассуждать о справедливости!

Аватар

А почему, то, что людям предлагали деньги за смс стало известно только после конкурса?

Подождите...