В интервью с Бузовой Собчак осудила Олю за то, что та ездит выступать по мелким ДК в «жопе мира». 

Слава высказалась по этому поводу в довольно экспрессивной манере: 

nastya_slava

П###ц нет слов, аж трясёт! взять и обос##ть пол своей страны! 

Источник: https://www.instagram.com/tv/Bwr065Wlw2M/

Обновлено 27/04/19 22:31:

Собчак ответила:

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Слава высказалась об интервью Собчак с Бузовой

22:14, 27 апреля 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 161

Аватар

О ксенька собчак в своей любимой манере общения: ты тупая, а я такая вумная. Тебе простой смертной не понять моих вшивых мыслей

Аватар

Слава молодец! Наконец, кто-то назвал вещи своими именами - язык Собчак поганый... и она только и умеет, что им мести...))))) А ответ Собчак - дурацкий... еще смешнее стало)))))) для кого лучше? для Бузовой? для слушателей?... И какая вообще Собчак разница, кто куда ездит, или кто к кому приезжает, и как часто?... Себя бы лучше спросила - может реже появляться на экранах и реже вести передачи, но что покруче, а не дом2... и не корпоративы и свадьбы богачей... Это как-то уровень не очень.... в общем, Собчак села в лужу в очередной раз))))))))))))

Аватар

Тётя Лошадь ,как тётя Лошадь. В своём состоянии "типо умной". А любви народной не было и не будет.

Аватар

Молодец! Всё правильно сказала!

Аватар

Тот случай когда разделяю возмущение Славы... Ксюшадь как всегда в своём репертуаре станцевать с бутылкой шампуня возле храма и потом показательно на крещенье искупаться в сточных водах речки во время избирательной компании, умничать о всеобщем благе российского народа во время избирательной компании и назвать сельские дк жопой мира ну от неё по чесноку другого уже и не ждёшь. Просто поражает что для некоторых людей она овердокуа умная и образованная. Поступки её о другом кричат.

Подождите...