Новость от 27.04.2019

Сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и Яны Рудковской стал одним из героев известного шоу на японском телеканале TBS. Шестилетний Саша грамотно отвечал на вопросы, которые задавались ему в ходе программы, рассказал о том, как он чуть ли не с пеленок начал заниматься фигурным катанием по примеру своего звездного отца.

Тем неожиданней были отклики японских телезрителей, которые отметили совсем не детский взгляд маленького Саши, написав в комментариях, что так выглядят не дети, а взрослые, вернувшиеся в дом после долгой и утомительной работы. Еще Гном Гномыча, как его величают в семье, назвали запуганным и печальным, у него нет жизни в глазах, посочувствовали японцы.

А вот мама юного фигуриста Яна Рудковская делает акцент совершенно на другом. Она напоминает, что в свои шесть лет Саша уже заработал своими выступлениями 10 миллионов рублей, а также осваивает прыжки повышенной категории сложности.

__________________________________________________________

Новость от 23-01-2019

Нелепые наряды, «как у жабы Клавы», от Яночки Рудковской не удивляют уже даже её приспешника Диму Билана, а вот новости о бедности 44-летней бизнес-леди наверняка огорчат многих. Всему виной её лже-фото в Париже, которое было сделано в лучшие годы или с помощью фотошопа. Подписчики звезды уличили Яну во вранье, однако та убеждала всех в обратном, что ещё больше привлекло огромную волну негатива и хейта к её персоне. Подумать только, всего лишь одна фотография опозорила известную особу на весь интернет. 

Мало кто знает, что до 2005-го всеми известная жена фигуриста Плющенко занималась лишь салонным бизнесом и вообще имеет образование кожного врача. Яна в молодости открывала различные «престижные» студии красоты, магазины брендовой одежды. О Рудковской даже писал итальянский журнал Fashion, якобы та являлась первой и единственной бизнесвумен в сфере моды на юге России. Как-то не вяжется Яна Рудковская и «первая в сфере моды».

Как не вяжутся и резкие изменения женщины в её сфере деятельности от магазинов с одеждами до продюсирования потенциальных звёзд России. Ходили слухи, что Рудковской помогали мужья миллиардеры, браки с которыми тоже «чудо природы», так как Яночка женской красотой особо не блещет. Как бы там не было, но блондинка добилась потрясающих высот на олимпе шоу-бизнеса, в 2008-м даже стала лучшим продюсером, а её преспешник Дима Билан занимает лидирующие позиции по таланту и популярности до сих пор.

По всей видимости, Яночка продала в своё время душу дьяволу, а теперь расплачивается. В данный момент женщина обанкротилась и врёт своим подписчикам. Звезда сделала фото на балконе отеля Плаза, в Париже, ну как сделала, «прифотошопила себя» или вовсе опубликовала старое, а всем сообщила: «как замечательно ей отдыхается во Франции». Как только подписчики объяснили ей, что в Париже снег, а на её фото Солнце, блондинка сразу же начала «отмазываться».

«Снег растаял, но там холодно, поэтому я пледе от Диор», - такое заявление ещё больше рассмешило пользователей соцсетей, так как признаться — не призналась, а «выпендриться — выпендрилась своим пледом от Диор». Все всё поняли, а именно, что у Рудковской нет денег на поездку в Париж и проживание в одном из самых дорогих отелей Франции. Хейтеры посоветовали обанкротившейся врушке «быть, а не казаться» и перестать жить в иллюзиях роскоши и богатства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская

15:53, 27 апреля 2019

Автор: Babka

Комменты 81

Аватар

Что то я пропустила... Яна обанкротилась??? Это о чем идёт речь?

Аватар

Да похеру на нее, но ребенка жалко

Аватар

Вот сколько фоток Яны не видела, ну на всех она какая-то жалкая, зажатая, закомплексованная. Вроде всё имеет, но это постоянное напоминание о себе успешной. И еще ее комплекс по поводу еды. На очень многих фото натюрморты, то завтраки, то вербное воскресенье на фоне еды, то еда не ее фоне на фоне Эйфелевой башни:) Это может свидетельствовать только об одном - человек из грязи в князи, отсюда и это ее постоянный жалкий вид даже в шикарнейших нарядах. Комплекс сидит глубоко в ней. И может поэтому она сына пытается с раннего детства "выбить"в люди, чтобы у него не было комплеса нишеброда. Это, конечно, мои домыслы, но что-то с Яной не так. Ну не воспринимаю я ее успешной леди!

Аватар

Я вообще не понимаю хейтеров Рудковской. Она о своей жизни пишет,кому интересно-тот читает. кому нет (как мне)-проходит мимо. По крайней мере она не лезет ни к кому и ни на кого в отличии от Собак,например.И не навязывает свое мнение.

Аватар

уже и японцы чебугнома жалеют,а баба все не уймется

Подождите...