Мне противно от того что пост "Почему все обращения в русском языке ужасны и оскорбительны" набрал относительно много положительных оценок.

Пост  пользователя gopi(a) притянутый за уши, пост который при логическом анализе выглядит дискриминацией национального языка. Представьте если  кто-то сделает пост "почему любая фраза сказанная на украинском языке звучит по идиотски", или "почему все что звучит на китайском смешно". Очевидно что эти посты не будут достойны внимания и всем будет очевидно что писал их идиот, но почему то пост в котором так бессмысленно и беспощадно высмеивается русский языке набирает какие-то голоса.

Кто эти люди, которые нажрались этой лапши? русские русофобы? люди у которых логическое мышление отсутствует также как и свое собственное мнение? Те кто живет здесь говорит на этом языке и в глубине своей души считает его дурацким? или это те кого задевает слово ЖЕНЩИНА? 

Мне вот просто интересно, каково это говорить на русском языке и считать его *ужасным* тяжело наверное? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мне стыдно

15:46, 27 апреля 2019

Автор: Ash_Wednesday_Rose

Комменты 182

C

Не увидела в той статье ничего унизительного или русофобского.

Аватар

Где это вы вычитали, что русский язык ужасный? приведите-как цитату, плиз...

Аватар

Хватать ссориться, тети! Вы же женщины. Тётя, передайте, пожалуйста, за проезд! Женщина, а вы зачем пришли? Физику пересдать? Идите, женщина, поучите ещё. Не поставлю тройку.

Аватар

Упс.. вот это я понимаю, выброс негатива. мне жаль, что мой пост довел вас до таких деструктивных эмоций

Аватар

Мадам, Вы принимаете слишком близко к сердцу.

Подождите...