Тейлор Кинни закончил роман с Леди Гага по-хорошему. Но помолвка Гаги с Кристианом Карино закончилась не очень хорошо. Источники говорят что со стороны Кристиана даже была "травля."

Леди Гаге пришлось сказать ему чтобы он прекратил контакт с ней, не отправлял тексты, не писал ей в Инстаграмме и не пытался связываться с ней любыми методами. 

Кристиан и Леди Гага начали встречаться в феврале 2017, и все казалось было хорошо, кроме 2019 сезона наград. В эти дни произошла значительная перемена и бывшие любовники больше не являются фанами друг друга.

Фаны начали подозревать проблемы еще в феврале когда Леди Гага посетила церемонию Грамми одна. Позже Us Weekly подтвердило то, что подозревали все, что Кристиан и Гага официально завершили отношения. 

Кристиан был ее агентом. Источники называли их отношения "токсичными," и с тех пор как отношения закончились, Леди Гага "наслаждается жизнью." До Карино Леди Гага была помолвлена с 37-летним Кинни, с февраля 2015 до июля 2016.

Были слухи что Леди Гага встречалась с Джереми Реннер. Но источники, близкие к паре, сообщили что Джереми просто ее давний хороший друг. Как известно фанам звезды, слухи о романах Леди Гага всегда существовали.

Ранее в этом году - хотя кажется что все уже забыли об этом - многие были уверены что Леди Гага тайно встречается с Бредли Купером. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага сказала Карино чтобы он прекратил с ней любые контакты

10:45, 26 апреля 2019

Автор: 2019letsgo

Комменты 29

Аватар

я мож чего не понимаю, но уж «безумно талантливой» я ее не вижу

S

В очередной раз убедилась как же ее здесь не любят.во-первых как можно что-то утверждать и как-то судить о человеке,опираясь лишь на какие-то сплетни (ну хотя это же сплетник)она что лично говорила или в интервью что-то о нем.во-вторых ,ее что нельзя любить,она интересная,харизматическая личность,при чем безумно талантлива,а вообще типичное мышление советской женщины -это когда думаешь,что если писанная красавица,то можно сидеть на попе ровно и ничего не делать.мужики не такие примитивные как думают многие женщины

Аватар

зачем ей все эти псевдороманы? ее любовь это карьера. вот и честно вела бы себя, шла по тому пути, который выбрала.

Аватар

В своей тусовке уважаемый и нормальный мужик, и чем дальше, тем больше верится - что команда Гаги делают ввид, что она так любима им, а она нос воротит - дурная

Комментарий был удален

Подождите...