Картинки по запросу памела андерсон
Картинки по запросу памела андерсон
Картинки по запросу памела андерсон гифки

sports.ру (твиттер П.А.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Памела Андерсон про благотворительность и Нотр-Дам.

00:48, 26 апреля 2019

Автор: Virerrr

Комменты 40

Аватар

Памела дело говорит. За века существования, католическая церковь преобрела несметные богатства. Плюс, миллиард уже собрали. Я вовсе не против, чтобы устраивали ещё благотворительные акции в пользу собора, но, простите, отнимать средства, собранные ради обездоленных людей, это неприемлемо.

Аватар

Памела пишет как Саннибат

Аватар

Миллиард это прям очень много, но и ремонт будет дико дорогой и затянется на много лет, увы. Те, на кого собирают в Марселе, конечно достойны еды, игрушек и учебы, но миллиард на это не нужен, даже миллионы. Странно было бы такие деньги просто вбухивать в безработных и их большие семьи. Поддержать, не дать помереть с голоду, дать шанс детям на лучшее будущее - конечно. Но не деньгами завалить просто так. А здесь уникальнейший памятник, символ Парижа да и во многом Европы.

Аватар

«Бездомные Марселя» - вы представляете, кто это? Это незаконные эмигранты из арабских стран и цыгане, не имеющие право на социальную помощь или сумасшедшие бродяги, которые никакую помощь не принимают... Нет, лучше , Памела ,занимайся помощью животным.

Аватар

Памела последнее время приятно удивляет адекватностью

Подождите...