В новом интервью певец прокомментировал отношения Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. В дружеских словах  «натурального блондина» многие увидели поддержку, однако певец пояснил, что имел ввиду вовсе не это.

– Ваша бывшая девушка Вика Лопырева недавно родила ребенка от мужчины, которого увела из другой семьи. И вы были одним из немногих, кто ее поддержал…

— Я не то чтобы ее поддержал… Просто в тот момент она еще была беременна. И это, конечно, богом данный ребенок…

С другой стороны, я, наоборот, сказал ей: «Если ты счастлива, то пускай так и будет. Но мужчина, который бросает жену с двумя детьми, — это все-таки опасный пассажир».

Басков дал понять, что относится к избраннику посла с долей недоверия. 

Вести с дружественного ресурса Багиня:

»Вчера в прямом эфире пациент пьяненькая вещала, с подружайками бухали... про Малахова шли вопросы, типа, как же так, что он отписался, не дружите больше? Лопырь сказала, что никогда оне и не дружили, но видно было, что стеснялась поднимать эту тему перед подружками....»

Прямой эфир ещё висит у посла в инстаграм, но уж очень он скучный

Подпишитесь на наш
Блоги

«Опасный пассажир»: Басков о любовнике Лопыревой

18:36, 25 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 102

E

Девы, умоляю, кто нибудь) скажите горемычной, как на багиню попасть?(( мне телефон пишет что сайт заблочили и не пускает..((

Аватар

Труля -буря поди у Таты в ногах валяется. Наш труля-буля сегодня прилетел. Через нотариуса все на нас отписал и 1/2 бизнеса на меня (ввёл в учредители). Я подписала документы о разводе, а он не хочет. У любовной любови истерика. Звонит пьяная с подружками. Хех. Викащка, чуешь что за ретроградный Меркурий пошёл для вас послих.:)))

Аватар

Ломаю голову (чешу репу)) Почему *именно - пассажир*? и почему *опасный*? Коля колись!))

Аватар

Ага. С женой своего любовного любимца не дружила, с Малаховым не дружила... С кем ещё не дружила?))))

Комментарий был удален

Подождите...