Звезда КВН и шоу "Однажды в России" Ольга Картункова похудела почти на 90 килограмм. Самым популярный вопрос, который Ольга слышит изо дня в день - "Оля, как вы похудели?".

Картункова не писала об этом в Инстаграм и лишь иногда озвучивает полезные приёмы в интервью.

На днях Ольга призналась, что худела с помощью бесед, а порой и ссор с врачом. У неё на связи был человек, скорее всего диетолог, который и вёл Картункову, которому она могла позвонить в любое время дня и ночи.

Оля смеется, вспоминая, что однажды она сделала врачу срочный звонок, дело было вечером, Картункова сказала, что знает - в холодильнике вкусная колбаса и, если Оля сейчас не съест кусок, то умрёт. Первое, что сказал врач, что это не желудок, это мозг даёт сигналы о том, что надо съесть что-то вредное и предложил Оле отрезать кусок и просто положить в рот и подержать, не глотать...

Ольга так и сделала. По началу она шутила, что это надолго. Но через пару минут ей уже не хотелось этой колбасы так сильно, а после желание и вовсе пропало... В итоге она просто выпила зелёного чая.

Полное интервью Ольги Картунковой о бедности, детях и похудении чуть ниже:

Кстати, в Англии диетологи используют похожий приём, но еще более жестокий. Если худеющий человек захотел съесть что-то запрещённое, то ему надо взять "запрещёнку", пережевать, но не глотать и выплюнуть на тарелку. Если эта пережеванная пища всё еще выглядит для него соблазнительно и он готов её съесть в таком виде (поверьте, внешне это гадость ещё та...), то "пациент" действительно голоден. Но в итоге ни один человек из 10 "подопытных" так и не решились съесть второй раз свою же пережеванную пищу. А у меня и подавно отпало желание доедать салат : ) Но очень действенно! Советую!

Ольга Картункова с детьми (до похудения):

Источник: paparazzi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Картункова о похудении

13:47, 25 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 77

Аватар

Самым популярный вопрос, который Ольга слышит изо дня в день - "Оля, как вы похудели?" - а что, какие-то инновационные новые способы кроме того, где надо тратить больше калорий, чем потребляешь?... Всегда умилял этот вопрос.

A

Ой, я сама похудела на 30 кг. Как же меня заипали прохожие. Подходили каждый день совершенно не знакомые люди на улице, на работе и тп. и интересовались волшебным методом. И каждый раз, когда я честно отвечала "правильное питание", слышала в ответ "И всееее???" И так каждый день в течении, наверное, года

Аватар

Конечно хорошо и для здоровья и ей легче, но шарм который был потерян, а харизматичность какая была ухххх

Аватар

Она, конечно, молодец, не сдается, похудела, старается держать себя в форме, но..обратила внииание нп то, что и дети Ольги, мягко говоря, пухляши. Все же, видимо, семейные традиции питания таковы, что лишний вес неизбежен. Это надо менять в первую очередь. У меня есть давняя приятельница, которая всегда уверяла, что полная, не потому, что много ест, а потому, что "кость широкая", обмен веществ "такой" и т д. Но потом довелось пару раз бывать у нее дома. Ее мама неизменно всегда хлопотала еа кухне и приглашала поужинать или перекусить. Стало понятно, почему все в семье такие нездорово толстые - просто семейная привычка много и часто есть жирную, калорийную, неполезную еду. )

Аватар

"предложил Оле отрезать кусок и просто положить в рот и подержать, не глотать..." - я так когда-то делала, работает.

Подождите...