Эта телезвезда много лет терпела отвратительное поведение своего мужа так долго, что мы боялись, что он никогда не уйдет от него. Ее друзья и коллеги много лет пытались убедить ее бросить его, но все было безрезультатно. Что мотивировало ее наконец вышвырнуть его из своей жизни?

«Кому-то пришла в голову идея, записывать все ситуации, когда он вел себя омерзительно и через какое-то время дал почитать ей. Она была в шоке! Это заставило её осознать, как далеко он зашёл!»

Сейчас она пытается вспомнить, все случаи, когда он вел себя оскорбительно по отношению к ней, чтобы представить их на суде [при разводе].

Венди Уильямс

У этой супружеской пары знаменитостей сейчас серьезные неприятности. «Они были уверены, что если будут отрицать причастность [к тому, в чём их обвиняют], то все закончится. Сейчас они понимают, что дело куда серьезнее и им грозит тюремное заключение. Их адвокаты считают, что было бы благоразумно «свалить» все на одного из них. Кто-то их них должен пожертвовать собой – тогда у их детей будет по крайней мере один «невиновный» родитель. Подобной стратегии с самого начала придерживается другая пара знаменитостей, которых обвиняют в том же самом преступлении»

Лори Лафлин - дело о даче взяток для поступления в колледж (пара #2 - Фелисити Хаффман и Уильям Мэйси)

Если вы судите об этой молодой актрисе по ее прошлым поступкам, то наверняка считаете, что ей все равно что о ней думают другие. Это совершенно не так!

«Она очень раздосадована тем, что ее последние отношения так закончились и очень хочет, чтобы эта история перестала появляться в таблоидах как можно скорее. В ближайшее время её командой в прессу будет запущено несколько новостей, чтобы отвлечь всех от этого.

Белла Торн

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:36, 25 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 16

Аватар

Спасибо за труд, автор.

Аватар

Я так и думала, что Фелисити спецом выгораживает мужа, это похоже на стратегию. Ей вроде грозит всего несколько месяцев заключения, а вот остальным гораздо больше прокуратура требует дать. Если кратко по сути мое мнение, не той это тяжести преступление, чтобы большие сроки давать, лучше материально наказывать. Кстати детей вроде собираются автоматом исключить, могли бы предложить устроить экзамен, чтобы определить степень подготовки к учебе.

Аватар

И как же ТАК закончились отношения Торн?

Аватар

Хочется какого-то жиииира...

Аватар

и тишина....

Подождите...