"Известно, что Константин Меладзе долгие годы продюсирует групу «Виа Гра», солистками которой становятся исключительно девушки с модельными параметрами, коими обладала его нынешняя супруга во время пребывания в коллективе. Последний состав, по мнению фанатов, уступает прежним, но из солисток почему-то выделяют только блондинку Эрику Герцег - остальные две солистки отправились в свободное плавание. Юзеры убеждены, что она единственная, кто может повторить успех Веры Брежневой, и даже успели приписать Меладзе роман со своей подопечной.

Поклонники считают, что любвеобильный Меладзе увидел в любовнице Герцег молодую Брежневу «из Виа Гры», поэтому его могла накрыть волна ностальгии по былым временам, когда он был женат на другой женщине, но изменял ей со своей подопечной. А сходство Брежневой и Герцег действительно поразительное - помимо белокурых волос, модельно-худощавой фигуры у женщин совпадают даже основные черты лица, что может натолкнуть фанатов на мысль о романе продюсера с молодой певицей. Если многие не понимают, как композитор может себе позволить быть неверным Брежневой, то другие настаивают на том, что «она так похожа на Веру» - Герцег, по их предположениям, могла зажечь искру в уже не молодом Меладзе, и сделать его ненадолго молодым. Поклонники начали думать о романе Меладзе, когда заметили, что его законная супруга редко стала делиться совместными фото, поэтому они пришли к выводу, что в семью вмешалась другая женщина. Меладзе Константин, как и его брат Валерий уже однажды разбил свою семью ради бывшей солистки «Виа Гры», поэтому многие фанаты боятся, что та же участь может ждать и Веру Брежневу, которая в скором времени расстанется со своей красотой в силу своего возраста. А вот молодая Эрика Герцег может, по мнению юзеров в сети, прийти ей на замену, поскольку на ее лице и теле нет ни малейшего намека на морщины, в отличие от Веры. Пользователи предполагают, что Меладзе намеренно выбрал в группу именно эту девушку, чтобы в подобном случае заменить «стареющую Веру на молодую».

Источник: vistanews.ру

P.S. А ведь действительно вместе давно Брежневу с Меладзе не видно.                            

 Держись, Посол доброй воли ЮНЭЙДС для стран Восточной Европы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Он уехал прочь на ночной электричке?

23:02, 24 апреля 2019

Автор: frenzied_passion

Комменты 193

M

Никогда этой « молодой» Эрике не быть как « стареющая» Вера. Она не интересная в отличии от Веры.

M

Где там похожесть?

Аватар

Развод неминуем. Я не каркаю, но скоро сами увидите, Галушка с Меладзе расстанутся.

Аватар

у кабелей пропадает быстро интерес ,так как когда налево ходит там интрига,обман,сама суть происходящего ему нравится,а тут стало все скучно,обыденно,поэтому нужно закрутить опять романчик,чтобы жилось веселее))

M

Кто пишет эти статьи?? Школьники? «Расстанется со своей красотой», «ни малейшего намёка на морщины»...

Подождите...