продолжение..

Перед каждой сменой  Банни проверялись на предмет экипировки, причесок и соответствующего макияжа. Если Банни не соответствовала облику "Bunny Image" она снималась со смены.
Хвосты это святое. Они должны были быть в образцовом порядке.
 

https://cdn.trinixy.ru/pics4/20110412/playboy_bunnies_36.jpg

А вот и знаменитый Bunny Dip. Именно таким макаром следовала ставить напитки на столики, выдавать чеки и прикуривать клиентам сигареты.

http://erichatheway.com/wp-content/uploads/2016/10/The-Bunny-Dip.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/taliarus01/14202231/248017/248017_600.png

Танцевать Банни могли не со всеми клиентами. Только с самыми мажористыми - Playboy Number One Keyholders. В число их обычно входили маститые журналисты, политические деятели и прочие важные шишки. И только с ними Банни могли пойти на "продолжение банкета" после работы. И ни с кем другим. Для того, что бы девушки не нарушали это условия, в клубе часто сидели подсадные "утки", нанятые в специальном детективном агенстве Willmark. Они могли предложить Банни, к примеру, 200 долларов за то, что она после работы отправиться с ними на променад. И если девушка возьмет деньги - она будет уволена.
По этому поводу мало кто переживал, потому как вычислить детектива было легко. Они никогда не заказывали более двух коктейлей за вечер:)

Коктейльные Банни должны были назубок выучивать почти 20 страниц из винной карты клуба. Также были и Сигаретные Банни, в обязанность которых входило продавать курево (прям как официантка из "Место встречи изменить нельзя" и пояснять клиентам, почему пачка сигарет продается только в комплекте в фирменной зажигалкой.

Иногда Банни  выступали на сцене. Как вот на данной фотографии из лондонского Playboy клуба. Обратите внимание, что девушки нанимались всякие. Высокие, низкорослые, худенькие и не очень.

https://flashbak.com/wp-content/uploads/2015/11/GettyImages-56428905.jpg

Банни в коктейльном дежурстве. Более денежном, чем все остальные обязанности, но тоже выматывающем. Иногда приходилось обслуживать до 20 столиков. За одну смену официантка теряла до двух кг веса.

https://theselvedgeyard.files.wordpress.com/2012/05/keith-richards-rolling-stones-playboy-bunny.jpeg?w=700&h=700

Иногда Банни устраивали забастовки. Что бы "к нам относились как к людЯм". Для забастовок обычно выбиралась суббота, что бы нанести больший фининсовый ущерб Клубу)

https://editorial01.shutterstock.com/wm-preview-1500/1059670a/621fa132/strikes-1974-shapely-legs-hidden-by-clothes-suitable-for-the-rain-bunny-girls-form-a-picket-line-outside-the-playboy-club-park-lane-where-there-is-a-strike-of-croupiers-who-say-they-want-the-management-to-recognise-their-union-the-transport-and-gen-shutterstock-editorial-1059670a.jpg

Глория Стеймен, журналистка. Та самая, которая под вымышленным именем устроилась на работу в клуб. Проработала там 11 дней и написала бомбовую разгромную статью, о там что на деле происходит за кулисали модного и фешенебельного клуба.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTp7KpiTVZRDtEqnfLOJyE3p2iBZ9_yjPkVrd-6T08WjMpjrBBE

И собрание в офисе у Bunny Mother. Там обсуждались графики, чаевые и прочие организационные моменты.

https://media.gettyimages.com/photos/at-the-chicago-playboy-club-the-bunny-mother-talks-with-some-of-the-picture-id515516784

Каждому клиенту девушка представлялась так:
- Здравствуйте! Сегодня я Ваша Банни. Меня зовут так-то.
И каждый клиент, практически всегда, отвечал ей одной и той же шуткой:
- Если ты моя Банни, то я могу тебя взять с собой домой?
Эта шутка не надоедала им никогда.

https://pbs.twimg.com/media/BxXOxnQIgAAoUYH.jpg

Напечатана реклама для девушек, зазывающая их для блистательной и головокружительной карьеры в мире Плейбоя

https://i.pinimg.com/originals/3e/b8/89/3eb8890668f6c3663c893b2d19b3ca8b.jpg

 В Банни предпочитали брать совсем молоденьких девочек, учениц колледжа. Но так как текучка кадров была ужасающее, то стали брать чуть ли не всех подряд. Главное что бы костюмчик сидел.

Разумеется, самой большой мечтой любой Банни было найти себе в Клубе спутника жизни. Можно сказать, мечта не реализуемая. И только за редким исключением, может один шанс на миллион, сие желание сбывалось. Как в данном случае. Vicki Schoonove познакомилась со своим будущим супругом Роном в Клубе, где она работала Банни , а он - менеджером. Пара уже вместе 43 года..

https://ic.pics.livejournal.com/taliarus01/14202231/273440/273440_600.jpg

Спасибо за внимание :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кролики 2 часть

22:07, 24 апреля 2019

Автор: Ancho

Комменты 13

Аватар

Еще наших всё время ругают, типа мы все помешаны на мужиках и что только русская не сделает, чтобы охомутать кого-то. Ага-ага, какой-то каторжный труд описан с унизительными условиями и ничего сытые, западные женщины были не против испытать удачу.

Аватар

Автор, а ещё можно?))) про забастовки кроликов например

Аватар

О, на фотографии, где девушка принимает заказ на коктейль, молодой Билл Уаймен (басист the Rolling Stones) :)

Аватар

Последнее даже и нерелевантно - они оба работали в клубе, т.е. могли бы в банке, например, работать) Т.е. вообще без особых бонусов работа, не удивительно, что такая текучка была.

Аватар

Ухты! Очень интересно! Всегда думала, что кролики просто снимались в фотосессиях и иногда сопровождали Хеффнера, а тут просто целый кролико-клан.

Подождите...