Британская певица и автор песен Джесси Джей выступит в Баку в субботу, 27 апреля.

В связи с вынужденной отменой концерта Сэма Смита, Операционная компания BakuCityCircuit (BCC) пригласила в Баку одну из ярких вокалисток современности - Джесси Джей (Jessie J). 

Концерт Смита отменен в связи с проблемами со здоровьем артиста, который ранее сократил свой тур по Южной Африке и по совету врачей не может выступать, так как ему требуется дополнительный отдых.

Мультиплатиновая вокалистка, исполнительница мировых хитов «Price Tag», «Domino» и «Bang Bang» выступит в субботу вечером на главной сцене гоночного уик-энда Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019. Концерт, который состоится в зале Baku Crystal Hall, станет очередным вкладом BCC в организацию разнообразной развлекательной программы гоночного уик-энда Ф1 в Баку с участием звезд мирового уровня.

На данный момент Джесси Джей проводит короткий тур по Европе, а 26 апреля примет участие в фестивале в Южной Корее в Olympic Gymnasium

Подпишитесь на наш
Блоги

Джесси Джей станет хедлайнером гоночного уикенда Formula 1 в Баку

18:23, 24 апреля 2019

Автор: LenaNN

Комменты 14

Аватар

Живу в Баку в центре где будут проходить гонки ,если она будет я обязательно посмотрю !

M

Пишут, что отмена концерта вынужденная мера. У Сэма вроде как рецидив, ибо он уже несколько лет борется с онкологией.

M

Пишут, что отмена концерта вынужденная мера. У Сэма вроде как рецидив, ибо он уже несколько лет борется с онкологией.

L

Заявить Сэма Смита, люди покупали билеты специально полететь на этот концерт и заменить на яичницу в конце. Просто отвратительно. Джесси чудесная певица, люблю её, но замена не равнозначная. Она с Сэмом даже рядом не стоит.

I

Классно, когда уже Джесси добьется заслуженного успеха?…, и голос и внешность и харизма, всё при ней..

Подождите...