Хэлли Берри снимается в фильме, где главная героиня занимается единоборствами и готовится к главному бою в ее жизни. Готовиться ей помогает титулованный боец - Брайан Ортегу. Выглядит актриса невероятно молодо, на мой взгляд. Ей 52 года!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хэлли Берри. Фото подготовки к новым съемкам.

22:52, 23 апреля 2019

Автор: Abisinka

Комменты 104

Аватар

Блин, она, конечно, молодец, у нее потрясающая спортивная форма и так далее. Но фото постановочные и обработанные, с правильной укладкой, возможно, макияжем, освещением. Судить как она выглядит в реальной жизни по этим фото нельзя. А спортивная форма в данном случае - ее работа. Вместо офисных 9 часов она может три часа в день пахатьь в спортзале. После офиса это, мягко говоря, сложнее.

Аватар

Приезжала к нам недавно свекровь. Тоже 53 года. Выглядит как бабушка или даже прабабушка Берри. Вся кряхтит, стонет, охает, ахает без конца, лишний вес, опухшее отёкшее лицо, колени болят, одышка, кашель, вечная жажда, лицо в куперозе, поры на лице с кратер вулкана, щеки висят. Вообщем, выглядит очень плохо, а чувствует себя ещё хуже. В каждой фразе звучит: ну это возраст, мне сказали уже типо «а что ты хочешь Лариса Санновна, пора мол. И все в таком духе. При этом ест много все подряд прям нажирается каждый раз от пуза, все «пожирнее и погуще», регулярно любит выпить и с поводом и без, все мои лёгкие блюда ей не понравились, невкусно, кривилась, не хотела есть, овсянку смачно сыпала сахаром, чай кофе все с 3 ложками сахара и пирожным вприкуску, а вот все такое жареное, с майонезом это ей было по вкусу. Заниматься не хочешь, следить за едой- когда я сказала ей об этом, выпучила на меня глаза, как на врача народа))) при этом по анализам холестерин бляжки в сосудах уже. Но делать ничего не хочет. Показала мужу Холли Берри, Дапкунайте и ещё пару простых женщин ее возраста, выглядящих хорошо и спортивно, ответ был: ой, ну это генетика и деньги) типо им повезло просто) и никакие доводы не возымели толка. То что Берри всю жизнь занимается и не жрет как не в себя, это все конечно не считается. Виноваты все, плохая медицина (хотя таблетки пьёт тоннами от всего) генетика, типо нет денег, все, кроме неё. И муж тоже ей вторит, типо ну у мамы же возраст... какой нафиг возраст?

Аватар

богиня Бастет, не иначе.

U

Вот человек выиграл в генетическую лотерею) и с лицом, и с фигурой повезло.

B

Холли просто огонь

Подождите...