Эта актриса активно пропагандирует натуральную красоту, призывая отказаться от пластики и полюбить свое тело. Но насколько она искренна?

«В [социальной сети] она очень резко ответила одному из комментаторов, заявившему, что после 40 женская грудь некрасиво провисает, подчеркнув, что это естественный процесс. При этом она умалчивает, что сама минимум один раз ложилась под нож пластического хирурга – и ее грудь всегда останется такой же упругой, как в 20».

Гвинет Пэлтроу

Риз Уизерспун

Крисси Тейген

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:40, 23 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 13

Аватар

Да не сказала и не сказала... мужские запросы совсем наглость потеряли, вот в чем дело.

Аватар

Я вообще считаю, что пластика - личное дело каждого. И «топить» за первое или второе очень глупо. Лично я понимаю, что качественная умеренная пластика, косметология и т.д. делает человека только счастливее, если он делает это все для себя, а не в угоду мобе или своему партнёру.

Аватар

Мне после 40-ка и грудь у меня никак не провисла. А все потому, что у меня ее в принципе особо и нет (ну и спорта чуть чуть) Так что, не у всех после сорока естественный процесс развивается...

Аватар

ну прям трагедия всех трагедий по состоянию на 2019 год,что кто-то грудь сделал.да слава богу,что сиськи хорошие научились делать!сейчас сиськи 16-ней целки можно получить у достойного хирурга и никто не подкопается.на сиси магдалены генеи посмотрите,тут были фотки.остроносые сочные холмы 3-4 размера.да дай бог здоровья хирургам и сил ! )) а проблема гвинет пэлтроу не в сиськах.она некрасивая и всю жизнь старая.даже в 25 старой была.у нее генетика на нуле,потому всю жизнь сухая.выезжает чисто на худых ногах всю жизнь.это реально единственный у нее плюс во всей внешности.а гнобить кого-то за сделанную грудь это прошлый век.

Аватар

Мне кажется, моя любимая "Блондинка в законе")))

Подождите...