Девочки, по мотивам двух постов (1, 2) я вспомнила рубрику, которая вела блогер ELVIN 

Набросала на скорую руку. Не судите строго, это мой первый пост ©️ ☺️

Меня царицей соблазняли, но не поддался я!

А боярыня  со своим любовником Якиным на Кавказ сегодня убежала.

Александр Сергеевич, извините, что беспокою вас во время вашей семейной драмы. Скажите, Иван Васильевич не у вас? Его по всему дому ищут. А?

 Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!..

Да головы им отрубят, и всего делов. <…> Да пёс с ними!

Вот тебе, сукин сын! Ах, негодяй!.. Ах, негодяй… сукин сын, прелюбодей несчастный!

На колени, червь!! Попался, прелюбодей, сукин сын Якин! Молись, сучий сын, прощайся с жизнью!

У, сущеглупый холоп…

Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите. 

Не виноватаяя я! Он сам пришёл! 

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА  

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты в лицах

17:33, 22 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 169

Аватар

Это очень смешно)))

B

Слушайте, не надоело? Истина- если там была бы любовь, то викуся даже в проекте не появилась бы. Если бы не хотел уйти, не ушёл бы, уж денег бы откупиться как минимум на то, чтобы заткнуть рот от кого ребёнок, хватило бы. Хватит винить баб, мужики не скот, которого на верёвке увести можно. Значит, настолько не устраивала тапочка, что повелся на такую вот викулю с такой репутацией. Вот и все. Давайте тогда уж посты про игорька, это более логично , что вас так юомбмт? Осознание, что мужик в любой момент может свалить, даже если его купили, а уж если не купили то тем более?

Аватар

Даешь полный отъем чужих мужей в массы! Девочки, Вика - нам пример, Не побоялась ничего, отняла, присвоила (ненадолго) зато полое счастье: он ее не любит, она его не любит, зато они весело проводят время (тоже недолго). Лови минуту счастья! Что там было про Бога из уст молодой невесты с ребенком? Бог всем судья? Ок, Викусик, ты сама это написала:-) АМИНЬ!

Аватар

Молодец вы, Лайтыч! Гниль они оба. Но общественность знать должна. На ошибках так сказать))... Вдову пока не теребите, пусть поднакопит.

Аватар

Чучело, ушастое и глазастое! Неужели ты так и собрался всю жизнь провести с нелюбимой? Иди на поклон и бей челобитную. Тебя, безусловно, выгонят, и обругают. А ты еще разок иди. И ходи до тех пор, пока не примут, дебил ты великовозрастный. Ничего личного мой комментарий не имеет к лицам, упоминаемым в данном посте, все обращения вымышленные. Это так, я просто написала.

Подождите...