После того, как стала известна реальная причина разрыва отношений этой звезды с её женихом, ее команда бросила все силы на вброс в прессу нескольких фальшивых оправданий, которые выставляли бы её в благоприятном свете.

«Никто не купился на историю о том, что он любит её слишком сильно, поэтому они решили пустить утку о том, что «он мешал ее творчеству».

Мы уже писали, что её жених спал с кем попало и сам бросил ее – если это станет известно фанатам, её имидж сильно пострадает. Поэтому не верьте таблоидам, которые пишут о знаменитых мужчинах, которые добиваются её расположения – все это фальшивка.

Леди Гага

Двое участников этого популярного реалити-шоу состоят в отношениях. Это больше, чем мимолетная интрижка.

При этом они никогда не придавали свой роман огласке. Почему? Одни из них состоит в отношениях с другой известной личностью. Вы наверняка видели их улыбающиеся фотографии в СМИ.

Кристина Агилера и Адам Левин

Кэти Перри и Люк Брайан

В последнее время эта певица сильно поправилась. И это хорошая новость! «Когда она злоупотребляет алкоголем или принимает запрещенные вещества, она худеет – в таком состоянии она просто забывает о еде. Когда она трезва, нет ничего, что подавляет ее аппетит, поэтому она ест. Она очень раздосадована тем, что поправлюсь».

Рианна

Селена Гомес

Деми Ловато

В последнее время с здоровьем этой исполнительницы происходит что-то неладное. «Её команда пытается выставить ситуацию таким образом, что она очень расстроена из-за своего отца. На самом деле это не так: она снова бросила принимать лекарства и ведет себя безумно – как и много лет назад».

Бритни Спирс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:56, 22 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 96

Аватар

Жаль Бритни. Ловато 1,20 ростом?

L

Я вообще читала, что ее настоящее имя-Белинда Спирс, просто это не звучало и она стала Бритни

B

Бедная покалеченная психика Бритни Спирз...(((

Аватар

Бритни, ну ты чего. Держись давай!

W

Про Бритни уже который день шумиха, что ее в клинику упрятали насильно из-за разногласий с опекуном-отцом и держат там четвертый месяц, странно, что на сплетник никто не принес

Подождите...