фото на превью до/ после  по просьбам из предыдущего поста. 

Вчера в Инстаграм посла:    

«У меня  возникла очень сложная ситуация, Игорь предложил помощь. И тогда я поняла, что ничего не знаю о нем как о человеке.  И неожиданно для себя влюбились. Я тогда подумала, что такое случается со многими: люди, возможно, не могут сразу разглядеть друг друга»     Из интервью Лопыревой в январе 2019

А в инстаграм послицы вакханалия продолжается. Подтянулись платные  боты и некоторые комментарии опять «за гранью». Виктория их не удаляет, некоторые лайкает, на некоторые отвечает. 

«Была лишена рассказать историю со своей стороны» 

«Современные Ромео и Джульетта»

Вот такой «ответ» на интервью в Татлер 

Подпишитесь на наш
Блоги

Труля едет покорять Москву?

10:39, 22 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 424

Аватар

Виклетта и Бульетто, новый эпичный роман 21 века

Аватар

Виклетта и Бульетто, новый эпичный роман 21 века

B

Если бы я оказалась в этой ситуации на месте Лопыревой, я бы попросила Игоря все таки высказаться в этой истории. Уже сколькл прошло времени, я все наблюдаю как 2 бабы оправдываются из за 1 мужика. В принципе, я допускаю, что они реал влюбилась друг в друга, и что у игоря прошла любовь к жене. Но какого х молчать и не защищать свою нынешнюю девушку?

Аватар

Даже если это и правда ,то уж точно не Вике об этом говорить Был бы Булатов нормальный ,запретил б об этом распространяться

M

Свой вариант - целовать ноги тестю (они развелись, кстати, уже?) ))))) Вика - это за гранью, бедная, бедная Виктория, люди злы - осуждают, краску для волос аж из Москвы ващить надо, папаКей джет отнял, Тата, сук.а, интервью Татлеру дает, как она, бедняжка, еще держится? Очень надеюсь, что за каждое сказанное слово, ей прилетит такой бумеранг, что мало ей не покажется!

Подождите...