Немного о нем:Лучшиие друзья Лео Лукас Хаас, Кевин Коннолли, Тоби Магуайр, Алекс Мейс, Чак Пачеко, Jonah Johnson (солист группы Blackcowboy), рэппер Q-tip. Сводный брат Лео Адам Феррер. Домашние животные Лео собаки Джанго, Руфус и Уилли, ящерица Близард. Любимые... актеры - Джэк Николсон, Роберт де Ниро, Дастин Хофман, Гэри Олдман. стиль в музыке - Rap music. ТВ-шоу - The Twilight Zone. цвета – чёрный, зелёный и фиолетовый. книга - "Старик и Море" Э.Хэмингуэя. города – Нью-Йорк, Сан-Франциско. виды спорта – баскетбол и бейсбол. баскетбольная команда - Лос-Анджелес Лейкерс. Магазины, в которых можно наткнуться на Лео в Нью-Йорке - "Prada", "Mossimo" и "Barneys". В Лос-Анджелесе - "Fred Segal", "Armani Exchange" Любимые места тусовок КЛУБЫ: "Bash" в Майами, "Tunnel" и "Life" в Нью-Йорке, "Skybar", "Barfly", "MyHouse" и "Millennium" в Лос-Анджелесе МЕСТА ОТДЫХА: Кабо Сан Лукас в Мексике, Ибица в Испании, Майами, Лас-Вегас Его любимая модель обуви черные "Мартенсы", кроссовки Nike. Лео - настоящий блондин, стричь свои волосы предпочитает в салоне "Prive" в Лос-Анджелесе. Среди друзей Лео известен тем, что классно пародирует Майкла Джэксона и Джэймса Кэмерона. Лео немного говорит по-немецки. О своём худшем качестве Лео говорит: «Я – прокрастинатор». Лучшим своим качеством считает – хорошее чувство юмора и то, что он никогда не сердится. Самое большое желание Лео - это сохранить природу и жить в мире. А вот, его красотки:

После триумфального «Титаника» у него были отношения с Хеленой Кристенсен

image

Самая большая любовь, на мой взгляд, это конечно Жизель....

«До Леонардо у Гизелы {в немецкой транскрипции имя Жизель звучит как Гизела} просто отбоя не было от парней, но когда она встретила Ди Каприо, то сразу же на нем помешалась, - рассказывает сестра супермодели Патрисия. – Они то и дело расставались на несколько месяцев, и каждый раз Гизела думала, что это навсегда». По словам сестры, однажды, когда Ди Каприо и Бундхен в очередной раз расстались, Жизель побрилась наголо. У нее была истерика, и она решила таким образом себя наказать. Как известно, в модельном бизнесе особенно ценили ее медно-золотые локоны, так что таким опрометчивым поступком манекенщица надолго лишила себя участия в престижных мероприятиях и потеряла несколько миллионных контрактов. Из Нью-Йорка она сразу же прилетела в родную Бразилию, где провела полгода, пока ее волосы не отрасли до такой длины, что можно было сделать прическу «каре». Патрисия призналась, что все члены семьи Бундхен были просто в шоке, увидев лысую голову знаменитой родственницы. Девушка почти не выходила из дома и пребывала в тяжелой депрессии.

image

image

image

Несмотря на серьезные отношения с израильской моделью Бар Рафаэли, голливудский актер Леонардо Ди Каприо скучает по своей бывшей девушке - Жизель Бюндхен. Друзья актера полагают, что он до сих пор любит Жизель. Леонардо не устает ежедневно звонить Бюндхен и искать с ней встреч. «Былые чувства чаще всего просыпаются, когда Леонардо выпьет. Такое ощущение, что ему просто необходимо слышать голос Жизель. Он все еще ее любит», - рассказали друзья актера. Между тем, одна из самых востребованных моделей мира, Жизель Бюндхен, расставшись после 5-летнего романа с Леонардо, нашла свое счастье с футболистом Томом Брейди А вот и Бар...

image

image

image

Леонардо Ди Каприо встречается с Бар Рафаэли уже более трех лет. Они познакомились в 2006 году. Пара часто ссорилась публично, в 2007 году они даже расставались. В этот период Ди Каприо встречался с русской моделью Анной Вялицыной. В 2009 году Леонардо и Бар помирились. Женись уже, Лео!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонардо и его девушки...

17:03, 30 июня 2010

Автор: dina008

Комменты 11

Аватар

Леомой любимчик)))он мне даже снится иногда..))))я почему то уверена что как человек он очень хороший и очень интересный..а что касается его личной жизни мне кажется ему подойдет какая нибудь миниатюрная брюнетка но он упорно западает высоких блондинок..

A

А вы говорите Бритни Спирс чокнутая..... Жизель-то оказывается тоже налысо побрилась

Аватар

чото я не верю что он Гизеле (хихи) названивает.

Аватар

А мне кажется, что если уж он так любил и любит Жизель, то в течение пяти лет (после расставания с ней до ее замужества) нашел способ с ней помириться и воссоединиться! Просто его заело, что она нашла свое счастье не с ним! Пишу так эмоционально, потому что у самой такая же история, - когда развелась с мужем, мы не виделись и не слышались, жили каждый сам по себе, а как только у меня появились серьезные отношения - он тут как тут, проходу не дает, хотя у самого уже жена есть... такое поведение называю "собака на сене"....

Аватар

еонардо и его МОДЕЛдевушки

Подождите...