По мотивам поста yuliyayult и издания The Times. Или Гарри и Африка. Пост не несёт никакой смысловой нагрузки кроме той, что принц Гарри, похоже, вполне комфортно чувствует себя на чёрном континенте. И у него там есть несколько проектов, которые он курирует. Например, в 2015 году принц открыл в Южной Африке центр по уходу за детьми в память о главных женщинах в его жизни - матери, принцессе Диане, и няне Ольге Пауэлл.

Пы Сы Как пишет пресса, Букингемский дворец рассматривает Лесото, Малави, ЮАР и Ботсвану в качестве временного места жительства супругов Сассекских. Причём целый ряд СМИ подаёт информацию как будто это сами Сассекские выразили желание податься на несколько лет в Африку, но, как говорил незабвенный Константин Сергеевич, НЕ ВЕРЮ!!! Если Гарри действительно получает от этого удовольствие, то Меган, уверена, такая "продвигательная" миссия будет только тяготить. И там не будет столько папарацци. )))

А ещё в Африке есть мальчик-сирота из Лесото Мутсу Поцане, которого принц знает уже полтора десятка лет. С Гарри Мутсу познакомился, когда ему было четыре года, во время пребывания принца в Лесото с благотворительной миссией. Тогда маленький мальчик-сирота был представлен Гарри во время визита принца в один из детских домов недалеко от столицы. Вернувшись домой и находясь под сильным впечатлением от увиденного, Гарри основал благотворительный фонд Sentebale, чья задача – помощь десяткам тысяч детей и молодых людей, пострадавших от эпидемии от ВИЧ/СПИДа в этой африканской стране, не имеющей выхода к морю.

Гарри и Мутсу

Обновлено 21/04/19 14:39:

А вообще такой Гарри (а не тот, мрачный и серьезный, которого мы видим в последнее время) мне очень этот клип Дана Балана напоминает. Ну ведь похожи - состоянием души.)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Увезу тебя в Ботсвану, увезу к седым пескам...

14:55, 21 апреля 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 75

Аватар

Интересно, кто Англии такую подлянку подложил? Кто познакомил Гаррика с ММ?

Аватар

Мне кажется,это просто китайское предупреждение:либо ты,Меган,соблюдаешь субординацию в Англии,либо являешь королевское величие африканским слонам.

Аватар

Гарри, осторожнее с обнимашками

Аватар

блин, ну вот .... с маленьким ребенком ехать в Африку....

Аватар

Как чувствовал, что судьба с неграми свяжет

Подождите...