Меган   и Гарри могут переехать в Африку, пишет The Times

Как отмечается, они могут заняться международной работой, и это позволит им на время покинуть Великобританию.

Придворные королевы, в частности бывший личный помощник королевы (а теперь контролирующий Сассекских) Кристофер Гейдт и дипломат Дэвид Мэннинг, некоторое время назад задумались, что делать с таким внезапно свалившимся счастьем и выступили с инициативой отправить герцогов Сассекских на работу в одну из стран Африки. На два-три года.

В статье Таймс  говорится, что Меган и Гарри будут заниматься благотворительностью, а также продвижением своей страны.

В yастоящее время план находится на начальной стадии. В любом случае, переезд может быть осуществлен не ранее 2020 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не хотите ли, дети, в Африку погулять

11:09, 21 апреля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 95

Аватар

Это может быть специально вброшенный фейк самим Букингемским дворцом, типа, для намека молодым, чтобы они задумались о своем поведении.

Аватар

Прекрасная новость, если правда. Меган была так близко к трону, готовилась быть прожигательницей жизни за большие деньги а-ля Принцесса Маргарет или Майкл Кентская... Но английский юмор настолько тонок, что нельзя недооценивать ход ферзя,даже если ей уже 93. Браво, Элизабет, с днём рождения! Боже, храни королеву) Уверена, Гарри счастлив, он обожает черный континент, его жителей и зверей. Куда иголка, туда и нитка, Мегги)

Аватар

Очень правильно. Думала, в Канаду отправят, но в Африке им конечно лучше. Поменьше внимания прессы и поменьше закидонов от ММ.

Аватар

Родит скорее всего в самом начале мая, может быть с 1 по 5 мая. Девочку. Я так думаю.

Z

Маркл если не родила, то узнав про командировку родит обязательно). Можно представить себе как она счастлива. Честно говоря что-то подобное ожидалось. Дадут ММ родить , а потом начнут гайки закручивать.

Подождите...