Если некоторые фото уже публиковались,то прошу прощения.Думаю,что взглянуть еще раз "не грех":) Рианна барбадоcская популярная певица, фотомодель и модный дизайнер. Также является официальным почётным послом культуры от Барбадоса.

Ультракороткими платьями она подчеркивает свою фигуру. Рианна в кружевном топе и шароварах на показе Balmain

Здесь она в твидовой юбке и корсаже Chanel

В футуристическом жилете Givenchy

Dior

Она постоянно меняется...от стиля к стилю: агрессивный шик-рок 80-х, забавные принты, классические коктейльные платья...

"Я была фанатом моды столько, сколько помню себя. Я всегда просматривала крупнейшие журналы мод. Однако это не мешало мне одеваться в мальчишеском стиле. Тогда я носила широкие штаны и кроссовки своего брата" (Рианна)

"Мне и сейчас нравятся бейсболки, свободные джинсы и ботинки без каблука. А когда я играю или бегаю, то надеваю футболки больших размеров, простые кофточки или свитера. Мне нравятся свитера, у меня их практически миллион!"(Рианна)

Она не накладывает на кожу тонны макияжа, предпочитая натуральные оттенки и минимум косметики.

"Мне нравится выражать обе стороны моего характера - и женственную, и хулиганскую. Поэтому мой стиль такой разнообразный" (Рианна)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Образы Рианны

16:10, 30 июня 2010

Автор: Miss_Limone

Комменты 16

Аватар

я искренне завидую её форме губ и разрезу глаз! кажется, любой макияж на ней потрясающе будет лежать!

Аватар

Жаль что это не ваша подборка. А от сайта Fashiony.

Аватар

мне нравится Рианна. нравится, что она всегда разная. люблю следить за ее метамарфозами наравне с Пош. и образы гораздо чаще мне нравятся, чем не очень... из представленных нарядов мне больше всего запомнился черный комбез с невероятными жемчужными бусами (вроде Шанель)

S

Мне она очень нравилась в самом начале, сейчас вообще ее не воспринимаю(((( С длинными волосами была такая красивая!!!!

Аватар

freak,no mne nraaa

Подождите...