Телеведущая Лера Кудрявцева, чья программа «Секрет на миллион», посвящённая юбилею Примадонны, вызвала большой резонанс, ответила на критику Аллы Пугачёвой.

Ранее артистка назвала известную теледиву «девушкой из помойки», так как она задавала неприятные вопросы друзьям и знакомым, пришедшим на программу, посвящённую её 70-летию.

«Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары», — сказала Кудрявцева.

По ее словам, продюсеры программы «Секрет на миллион» не хотели обидеть Пугачеву.

Она также добавила, что слова Пугачевый ее расстроили.

Кроме того, телеведущая подчеркнула, что очень любит Примадонну и обязательно поздравит её с днём рождения.

Источники: gazeta.ру, news.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кудрявцева ответила Пугачёвой на слова о «девушке из помойки»

17:52, 20 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 162

K

Не, ну продюсеры программы тоже дали конечно. Понятно что список вопросов не сама Лера придумывает, но уж так в трусы лезть-это надо постараться.

Аватар

Лера и продюсеры вообще думали, что у человека праздник, юбилей, и зачем ставить людей в неловкое положение своими вопросами? Правильно Алла сказала.

Аватар

Ну по таланту с Пугачевой в нашей стране никого сравнить нельзя. Она одна такая.Пела бесподобно, конечно. Обожаю ее песню :Куда все уходят, куда-а....И она живая и искренняя, и с чувством юмора у Аллы все ок. А Лера вообще кукла-робот-ведущая-манекен, какое-то застывшее лицо и губки выпяченные постоянно. И прическа бабуленская - волосина к волосине. Живости нет совсем, один образ.

Аватар

Алла что до сих пор настолько влиятельна, что все лижут ей задницу?

Аватар

Когда же Пугачева канет уже куда-нибудь, с глаз долой...надоела - сил нет Мама моя очень любила Пугачеву времен сонетов Шекспира и Мандельштама, да и мне этот период ее творчества нравился... Но во что эта бабка превратилась сейчас - уму непостижимо, так засрать всю карьеру, начиная с замужа с голубым филей, это надо постараться очень...

Подождите...