— Дима, все считают, что ты закрутил роман с Настей, еще когда состоял в браке…

Дмитрий Тарасов

Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре. Она пришла туда с подругами. Особо не разговаривали, пересеклись пару раз взглядами. У знакомых узнал, кто эта девушка.

Анастасия Костенко

Через неделю Дима написал мне в «Инстаграме» с целью познакомиться получше. Мы стали болтать по телефону, присматриваться друг к другу. Конечно, я была в курсе, кто такой Дмитрий Тарасов, но никогда не интересовалась новостями шоу-бизнеса и не погружалась в тонкости его личной жизни. Вторая встреча состоялась 1 января. Отметили наступление Нового года каждый со своей семьей, а на следующий день Дима пригласил меня в караоке, где собралась небольшая компания. Попели, отдохнули, он проводил меня до дома и уехал. И мы продолжили созваниваться.

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP, или любовная любовь Анастасии Костенко

17:10, 20 апреля 2019

Автор: AgentProvocateur

Комменты 53

А

Любовная любовь Костенко, точно такая же как и у Лопыревой, только они кажется шапочно знакомы не было и у пары не было детей. А то что она эскортница все и так знали. Но говорят же из прости.... выходят лучшие жёны.

S

У нас в шоубизе и селебрятях не из шлюх только Бурановские Бабушки?

Аватар

Представьте - что вам нужно быстро приготовить себе что-нибудь поесть.В магазин вы не успели сходить. В холодильнике Имеем три ингридиента: "Футболист" "Мисс" "Певица" Все три ингридиента-всего лишь суррогаты качественной еды. Но есть хочется очень. Любое смешение в этом случае неважно. "Фут"+"Мисс" "Фут+"Певица" "Мисс"+"Певица" Холодильник с определенным набором продуктов-это ограниченный круг. Так выпьем за то ,что мы с вами имеем гораздо больше возможностей питаться вкусными,натуральными продуктами

Аватар

О, у нас такой баннер до сих пор на ТЦ висит

Аватар

Натуральная красотка Бузова на баннере в Пекине, невозможно глаз отвесть.

Подождите...