Одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире британская певица Адель, разводится с мужем Саймоном Коннекки.

А ведь только в январе этого года она закрывала свое концертное агентство и объявляла про окончательный уход со сцены ради семьи.

Саймон Коннеки - предприниматель и филантроп, является соучредителем Life Water, марки экологически чистой бутилированной воды в Великобритании. Эта компания направляет часть средств на благотворительный проект Drop4Drop, который обеспечивает чистой водой страны, нуждающиеся в помощи.

Адель и Саймон Коннекки начали встречаться в 2011 году, а в следующем году певица родила от него сына Анджело. В феврале 2017 года Адель подтвердила слухи о своем замужестве на церемонии "Грэмми", через несколько месяцев после бракосочетания. Она также обмолвилась, что хотела бы родить дочь. Адель прожила с ним 8 лет. 

Представители суперзвезды Бенни Тарантини и Карл Фиш подтвердили эту новость в пятницу в заявлении в Associated Press, передает USA Today. "Адель и ее партнер расстались", - говорится в заявлении. "Они хотят воспитывать своего сына вместе с любовью. Как всегда, конечно, они просят о конфиденциальности".

Когда-то певица Адель назвала развод Джоли и Питта "концом эпохи" и посвящала им концерт...

Источник: strana.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Адель, покинувшая сцену ради семьи, разводится с мужем

11:00, 20 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 107

F

Я думаю, она говорила, что прекращает не музыкальную карьеру, а именно концерты давать. Но это совсем не мешает ей писать музыку и выпускать альбомы. Например, в свое время о прекращении концертной деятельности объявили Битлз. Они устали от чеса и вопящих поклонниц, и сосредоточились на написании песен.

Аватар

жена стала больше удклять времени семье и все развалилось нафиг?

Аватар

Автор,а что у вас с текстами, вы в школе вообще учились? Или насрать на читающих?

Аватар

Зато сколько материала для нового альбома!

Аватар

Как говорила Шер (если не ошибапюсь), а Голливуде сам брак уже является достаточной причиной для развода. А в то, что Адель бросила сцену я не верю. Вернётся ещё. У той же Шер после "прощального тура" было ещё два альбома, два тура, резиденция в Вегасе и саундтрэк

Подождите...