Не было, пожалуй, в моей ранеей подростковой жизни более вдохновляющих ролевых моделей, чем сестры Олсен. 

Все началось с трогательного, смешного фильма "Двое: я и моя тень". Несмотря на то, что фильм нельзя назвать шедевром кинематографа, но это очень качественный, веселый и добрый семейный фильм (сейчас, мне кажется, такие уже не снимают).

Потом были мои любимые фильмы про богатых девочек, которые едут в красивые места, там встречают симпатичных мальчиков и с ними происходят всякие приключения. "Рот на замок", "Паспорт в Париж", "Солнечные каникулы", "Побеждая Лондон". Я была тихим, зажатым ребенком, но в душе мечтала быть такой же. И, конечно, мне нравилась их одежда.

А вот они с Меган Фокс:

Я немного их младше по возрасту, поэтому пока я смотрела все вышеперечисленные фильмы и отождествляла себя с героинями, их стиль стал более взрослым, но все еще очень созвучным моде первой половины 00х и тому, что мне, как подростку, казалось красивым и модным.

И как же мне нравилось эти лиловое и белое платья.

А потом что-то пошло, как мне тогда казалось, не так.

Хотя временами все еще было красиво:

Сейчас я понимаю, что сестры Олсен немного опередили время в плане моды, по крайней мере для меня. Сегодня, глядя на их наряды, мне они скорее нравятся, чем нет. Не зря их бренды Elizabeth & James и The Row заслужили хорошую репутацию. Но на тот момент я просто недоумевала, как так вышло, что из красиво одевающихся они превратились в братьев Ночного дозора. 

Ну и еще немного просто фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль сестер Олсен: тогда и сейчас

12:43, 19 апреля 2019

Автор: FruttiDiMare

Комменты 101

Аватар

стало-то и правда лучше) вот эти вздохи по гламуру - как раз безвкусица

Аватар

Лет 10-12 назад собирала их фото, очень они мне тогда нравились - волосы, макияж, стиль. И ещё в моей коллекции была Миша Бартон и Линдси Лохан. И у всех как-то не очень удачно жизнь сложилась, все какие-то неблагополучные. Но сёстры, насколько они казались открытыми и популярными в детстве, настолько же кажутся закрытыми и загадочными сейчас, очень рада, что смогли реализоваться как дизайнеры.

Аватар

Всегда умела их отличить, даже в детстве и всегда нежная, женственная и милая хорошая девочка Эшли нравилась мне больше, чем МК))

Q

Они одеваются великолепно! Я бы с радостью носила всё, что они носят или делают. А в детстве и юношестве их одевали стилисты - и там все такое сладенькое, такое безликое. Зато сейчас у них точно есть свой стиль.

E

Красивые и стильные - и тогда, и сейчас) Но я фанат бомж-стайла и оверсайза)) А ещё поняла, что одна из больших проблем так называемого стиля нулевых - когда брюки, которые рассчитаны на плоскую подошву, надевают с обувью на каблуках))))))))) Просто жесть.

Подождите...