Девочки, случайно обнаружила что Труля Буля открыл инстаграм. Возможно, ему нужны подписчики, ведь в дальнейшем он тоже сможет давать рекламу как посол ☺️

Подписываемся! Поддержим молодую семью! ☺️ 

Вчера сплетницы выяснили, что «наш пёс с родословной»: прадед бальзамировал Ленина (Татлер), дедушка Лев-Феликс Борисович Збарский (художник, эмигрировал в 1972 в США по знаменитому распоряжению о репатриации евреев на историческую родину, умер в 2016 году в Нью Йорке в возрасте 84 лет), бабушка Лаура Саакян (пианист, музыкальный руководитель театра Современник, больше о ней ничего неизвестно)

Лев Збарский (вверху) с матерью, отцом и младшим братом 

Дед/внук 

Вика сначала разместила, а потом удалила фото с крестин сына. Наверное, ищет кому подороже продать эксклюзив. 

А мы ждём новых фото «папарацци». По размещенным  неделю назад только в двух изданиях снимкам (наверное тоже эксклюзивный эксклюзив) видно, что возлюбленные с ними явно сдружились ☺️ 

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Булатов открыл свою страницу в инстаграм

10:16, 19 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 227

Аватар

Наша любимая посол поздравила всех еврейских друзей с праздником! Вот католиков забыла поздравить. Нехорошо! Дорогие форумчане-евреи и католики! Вдохновляясь примером посла, поздравляю вас всех с Пасхой. Товарищи армяне, вас всех также с Пасхой.

Аватар

Девочки, не переживайте за молодых. Мы - евреи, не пропадем и у нас всегда и везде есть розетки.

Аватар

В общем,в семье не без урода...

S

хочу сказать, что агрессивный инстаграмм у него. ничего интересного совершенно. мож это раньше народ впечатляло, когда он при делах был. что, типа, суров и нужно опасаться. а сейчас в связи со всей этой историей - смешнючка.

Аватар

Молодец, что открыл - зарабатывать-то как-то теперь надо после увольнения. А тут на рекламе пранамата, например, можно, да и того гляди Дэниэл Веллингтон часы пришлет.

Подождите...