Новостная лента Instagram сегодня выдала мне интересную новость, в которой утверждается, что, возможно, Меган Маркл персонально ведет официальную страничку @SussexRoyal, недавно выделенную специально для Сассекских. Журналисты Vanity Fair вычислили несколько показательных фактов, подтверждающих прямое влияние ММ на контент аккаунта. Во-первых, в текстах постов встречается американские правила орфографии:  "organization", а не "organisation", "re-energized" вместо "re-energised" и "programs" заменяют "programmes".  Был использован американский вариант  "diapers" (памперсы), а не британский "nappies", а также идет ссылка на валюту США в официальном аккаунте БКС. Во-вторых,  в отличие от других аккаунтов БКС, @SussexRoyal используют эмоджи: сердечки и картинки фотоаппарата. Ну, и последний штрих - фотографии оформляются гладкими белыми рамками, которые придают аккаунту "шикарный и стилизованный вид", похожий на то, что раньше было у Меган. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл вернулась в Instagram

22:54, 18 апреля 2019

Автор: A_pril

Комменты 42

Аватар

Я на 100% уверена, что Мег делает только то, что ей разрешают. Ну не дура же она, попав в королевскую семью, спорить с бабулей и делать всё наоборот. Меган умная девочка, она держится крепко. Это и есть её самая главная роль.

Аватар

Не стоит прогибаться под изменчивый мир... :-)))))

Аватар

На превью Меган одета примерно как Гага на Грэмми 2011, когда она вышла из яйца

Аватар

Американизмы заметили и в инстаграме принца Чарльза в обращении к французам из-за собора. Так что скорее всего это не Меган, а новые американские пиарщики взялись за дело. Не думаю, что Меган дали бы вести два аккаунта сразу)

Аватар

пока ничего особо интересного на этом аккаунте нет, кто бы его ни вёл

Подождите...