Дочь этой матери когда-то была популярной актрисой, которая сейчас пытается вернуть былую популярность. У неё самой нет никаких талантов, но она любит славу. В последнее время она довольно часто попадает в заголовки таблоидов – как вместе со своей [когда-то популярной] дочерью, так и без нее.

Она была влюблена в мужчину, который утверждал, что любит её. Несмотря на его сомнительную репутацию, она не скрывала их отношения от прессы. Они даже говорили о свадьбе.

Он очень хочет прославиться. Он пытался уговорить её участвовать с ним в реалити-шоу. Она отказалась. Спустя время открылось, что параллельно с ней он ухаживал еще за несколькими женщинами (из его «списка» она была единственной знаменитостью).

Сейчас она абсолютно опустошена и много плачет. Она была уверена в нём и думала, что хорошо знает его.

Он пытается убедить ее дать их отношениям второй шанс, но пока она сопротивляется.

Дина Лохан

Недавно этот актер публично выступил с заявлением, что собирается развить дело [которым он безумно увлечен] в фан-ориентированный проект, который по его задумке даже не будет приносить прибыль. Но его рвение быстро иссякло, когда он посчитал, во что ему это обойдется.

Он попросил денег у своих фанатов на развитие проекта, сказав, что они пойдут на покрытие его расходов, а все что останется он направит на благотворительность. Его поклонники отнеслись к этой идее скептически и собрать нужную сумму ему не удалось.

Думаете, он добавил недостающую сумму? Нет, он закрыл проект. Несмотря на то, что сейчас он снимается в популярном телешоу и успешном фильме и его гонорары высоки, он не намерен ни с кем делиться ими.

Закари Ливай

Этот киноактер затеял опасную игру, пытаясь вовлечь в судебные разбирательства людей, близких к его бывшей жене.

«Он долгие годы безобразно вел себя по отношению к женщинам, которые были рядом с ним. Команда её адвокатов ищет пути обнародовать это. Можете представить себе этих знаменитых и известных женщин, которые публично говорят о том, что он долгие год был домашним тираном, который пил, употреблял наркотики, оскорблял и унижал их поднимал на них руку? Это стало бы сенсацией, достойной первых полос, а он стал бы изгоем [в киноиндустрии].

Пока его жена предпочитает не втягивать в скандал других. Но, если он не остановится, это может быть единственным, что заставит его отступить».

Джонни Депп и Эмбер Херд

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:08, 18 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 111

Аватар

Джонни поправился неплохо))

Аватар

Наркоман и алкоголик не может быть адекватным и применение физического насилия очень вероятно в таком состоянии. Но это не значит, что он так вел по отношению ко всем женщинам. Может та же Ванесса забирала детей и уезжала , когда он напивался. А Эмбер что называется лезла под кожу, истерила. Поэтому, вполне возможно, что обе говорят правду.

Аватар

Несмотря на то, что сейчас он снимается в популярном телешоу и успешном фильме и его гонорары высоки, он не намерен ни с кем делиться ими. Закари Ливай Фильм "Шазам!" собрал немного денег, кассу отобьет, но прибыли большой не будет, назвать его успешным не могу (бюджет $ 100 миллионов, сейчас сборы по миру $ 263 миллиона).

Аватар

Мне кажется, что не Джонни, тк "бывшая жена пока не хочет привлекать других", а Эмбер уже привлекла всех, кого могла

Аватар

Ванесса уйдёт в молчание, тк их с Деппом об’единяют дети, не известно как дети отреагируют на правду матери, и если эта инфа закроет его карьеру, то это повлияет на их содержание и прочие фин обстоятельства. Положение Эмбер может говорить свободно, ‘без оков’.

Подождите...