Кто из британских YouTube-блоггеров устроил безобразную сцену в лондонском клубе на этой неделе?

«Его встреча с известным телевизионным продюсером закончилась быстрее чем планировалась. Он внезапно вскочил со стула и выбежал из клуба, так сильно хлопнув дверью, что она сорвалась с петель».

Пьюдипай

Джо Сагг

Эти знаменитости враждуют больше 10 лет.

Когда они были молодыми, одна из них была очень популярной актрисой, а друга известна благодаря скандальному телешоу. Они много тусовались вместе, пока не телезвезда не позволила себе очень грубое публичное высказывание в адрес актрисы. Вскоре они окончательно разругались, не поделив парня, на которого обе имели виды.

С тех пор телезвезда во всех интервью очень плохо отзывается об актрисе, которая почему-то продолжает пытаться помириться с ней. Совсем недавно она предприняла еще одну безуспешную попытку. Зачем?

«Шоу актрисы идет ко дну. Она надеется, что участие [телезвезды] сможет реанимировать его и позвонила ей. Они проговорили не больше пяти минут: диалога не вышло и [телезвезда] повесила трубку».

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

На фестивале Коачелла в этом году было много знаменитостей и некоторые из них были совершенно не рады видеть друг друга. Неудивительно, что между некоторыми из них возникали конфликты. Речь идет о знаменитой девушке из очень известной семьи и ее бывшей подругой, которая с недавнего времени стал для неё врагом №1.

«Многие ждали, что при встрече они вступят в перепалку или затеют драку, но они, понимали, что за ними наблюдают, и демонстративно игнорировали друг друга.

Большинство случайных свидетелей сцены были на стороне [девушки из известной семьи] – и не потому, что она им нравится. [Враг №1] на самом деле очень милая и приятная в общении. Но большинство боятся открыто высказывать свою позицию из-за того, что ее оппонентка богаче и влиятельнее».

Кайли Дженнер/Хейли Болдуин и Джордин Вудс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:21, 17 апреля 2019

Автор: Ummy

Комменты 42

Y

У Хлои муж кобелина, а виновата малолетка...логика

Аватар

Мало жырка

Аватар

Милая и приятная девушка, ага. Такая милая и приятная, за спиной у лучшей подруги мутит с парнем её сестры. Все милые и приятные всегда так поступают.

Аватар

И вот , что интересно - почти все блогеры стремятся попасть на ТВ. нет-нет, но засветятся в каком-нить телешоу.

Аватар

Пьюдипай - швед. Это единственное, что я о нем знаю.

Подождите...