Высококлассный летчик возмутился, что к нему относятся как к круглосуточной службе по доставке еды. Представители британской монархии вынуждены в срочном порядке искать замену.

Гастрономические капризы герцогини Сассекской, ожидающей своего первенца, привели к отставке пилота вертолета, прикомандированного к Меган и Гарри. Профессиональный летчик возмутился, что вынужден в любое время дня и ночи летать за едой для беременной Маркл.

"Принц Гарри постоянно приказывал ему привезти „странные“ закуски для герцогини Сассекской. Он не согласен был, чтобы его использовали как службу доставки по вызову при графике 24/7», — сообщили в окружении королевской семьи.

По словам инсайдера, это еще одно доказательство того, что профессиональные люди просто не могут работать с Меган. Она постоянно выдвигает возмутительные требования. «К высококвалифицированному элитному пилоту относились как к скромному водителю», — говорит источник.

Теперь королевская семья вынуждена в срочном порядке искать замену. Ищут пилота для управления частным вертолетом S76 К. Б. Сикорского (Sikorsky S-76 Spirit) стоимостью 13 миллионов 

Летчику готовы платить 105 тысяч долларов в год. Он должен в совершенстве владеть управлением вертолета, быть готовым к выполнению королевских задач и других административных поручений. Новый летчик будет базироваться на базе ВВС королевства в городе Одихам графства Гемпшир на южном побережье Англии. Работодателю требуется занятость на полный рабочий день. Кандидат должен быть готов к гибкому графику,служебным командировкам с ночевками.

Это не первый сотрудник, который покидает королевскую семью из-за Меган Маркл. Ранее уволился ассистент Меган — 40-летняя Мелисса Туабти(Melissa Touabti). Затем свой пост покинул личный секретарь герцогов — 50-летняя Саманта Коэн (Samantha Cohen). Еще один близкий помощник семейной пары — 33-летняя Эми Пикерилл (Amy Pickerill) — также заявила об увольнении. Требовательной и капризной Меган прислуга дала обидное прозвище.

Эксперты опасаются, что королевская семья становится уязвимой из-за увольнения профессиональных и проверенных кадров. В условиях спешной замены сотрудников есть даже опасения, что через сеть проверок безопасности Букингемского дворца проскользнут террористы или сталкеры.

Источник: Cosmo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Капризы беременной Меган Маркл вынудили уволиться королевского пилота

00:03, 17 апреля 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 147

Аватар

Полностью в раздрае и не знаю кому верить и за какой лагерь рвать рубашку и стучать пяткой о грудь. ))))))) Комментарии правда огнище, уже и статьи-то не читаю сразу в комменты иду)))))))))

Аватар

И что же это за интернет-ресурс, где на защиту Меган Маркл от армии кровожадных клеветниц вмиг бросается модератор судья Дредд... то есть правозащитница Лизбет, которая не допустит, не позволит и предовратит? Чем же, задаюсь вопросом, так мила ей эта неогерцогиня, похожая на герцогиню, как огурец на дыню? Может ли быть, что правозащитница сама мечтала похулиганить и поудивлять, язык показать, и не раз, а двадцать пять, на судебном заседании всей честной компании?

R

Вполне возможно,если в Москву привозят на самолетах свежие продукты из дальних стран чуть ли не каждый день для богатых и для дорогих ресторанов,то для Сассекских с их состоянием ничего не стоит.

Аватар

105 тысяч в год? В Европе обычные пилоты больше зарабатывают.

Аватар

какой то конкретный вброс негатива в сми на нее, то все вокруг нее увольняются, пилот бедный замучился доставку из макдака делать, ну уж слишком много всего, что я все меньше начинаю этому верить.

Подождите...