Девочки! Куда делся пост с Лопыревой?  

Удалили из-за источника? Ну так мы другой запостим ☺️

Виктория Лопырева дала очередное откровенное интервью. Известная модель рассказала о свадьбе и втором ребенке.

Лопырева родила сына в начале февраля. Отцом ребенка стал бизнесмен Игорь Булатов. Мальчик появился на свет в одном из американских роддомов, счастливая семья до сих пор живет в Майами. Влюбленные погружены в родительские обязанности, но иногда им удается немного отдохнуть.

Когда состоится свадьба, Виктория Лопырева не говорит. "Нам с Игорем не по 18 лет. У каждого за спиной своя история личной жизни. Друг для друга и для нашего малыша мы уже семья. Штамп в паспорте – формальность, дело времени. Еще ни один штамп не помог сохранить отношения, где нет взаимной любви. У нас она есть, и мы по-настоящему счастливы", – сообщила модель.

Она пока не показывает сына, но утверждает, что Марк Лионель похож на отца. "Очень хотелось бы сказать, что на меня, но он практически копия папы. Только более светленький и со светлыми глазами. Говорят, мальчики обычно похожи на мам, так что, может, еще поменяется", – выразила надежду гламурная блондинка.

Амбассадор дала понять, что они с Игорем Булатовым не намерены останавливаться на одном ребенке. "Мы решили, что дочка точно будет похожа на меня", – улыбнулась красавица.

Кстати, одним из первых с рождением сына посла ФИФа поздравил бывший возлюбленный, футболист Федор Смолов. "Федор сказал, что рад появлению на свет еще одного Водолея (он тоже Водолей. – Прим. ред.), и что, если нужна будет помощь в воспитании, он готов. Водолеи – непростые ребята, все видят под своим углом. Мы расстались, но остались в приятельских отношениях", – цитирует модель сайт кп

- В интернете порой такое пишут, что начинаешь сомневаться в психическом здоровье авторов, - смеется, отвечая на наши расспросы, Виктория Лопырева. - Тем более в нашем с Игорем случае, когда у некоторых  была задача придумать как можно больше плохого, опорочить, оболгать, уничтожить. А добились обратного. Чем больше гадостей о нас писали, тем ближе и сильнее мы становились.

Источник: дни.ру

Сын Татевик Карапетян 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева: Даже в декрете зарабатываю на рекламе

20:13, 16 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 122

Аватар

Не по теме поста, но... какие же у него отвратительные руки. Прям брррр....

Аватар

Слава Богу, Булярасчлененка хоть закончилась, и мы теперь Харри хоть во всей красе можем лицезреть! Благодарим, Амбассадажорик наш! ))))))

S

Люблю СПЛЕТНИК, а особенно комментарии... в них вся суть... прочла и вдруг анекдот вспомнила... прям представила как Тата с бывшем мужем разговаривает:" "Жена говорит мужу: — Дорогой, я посмотрела на твою любовницу и решила это не измена, это подвиг!"

Аватар

а кто красавица?

S

А как же: «Не венчанные, не считается»? :))) Интересно, а как Викуля запоёт, когда Буля свежую жертву себе найдёт? Тата хотя бы жена из Загза, а Викуля вообще никакая не жена :))) А по поводу придумывать, так Викуль, твоими стараниями, ничего додумывать и не надо :)))

Подождите...