В 98 году Синди вышла замуж за бывшего манекенщика, а ныне владельца ночного клуба и просто хорошего друга, 37-летнего Рэнди Гербера (Rande Gerber), а в начале июля родила здорового малыша - мальчика. Младенцу тут же было дано имя - Пресли Уолкер Гербер (Presley Walker Gerber). Как шутят осведомленные источники, Пресли Уолкер точно пойдет по стопам отца и матери, ведь он, несмотря на свой юный возраст, уже вложил лепту в семейный бизнес! Дело в том, что Синди снималась обнаженной - с маленьким сроком беременности и вплоть до восьмого месяца! - для разных журналов. Сын Синди Кроуфорд Пресли растет необычайно красивым. Он сильно похож на свою маму и даже унаследовал ее фирменный знак: родинку на щеке, пишет popcornnews.ru. Правда она у него с другой стороны и чуть дальше от губы. Синди так сильно связана с этой её отличительной чертой, что даже появилась в рекламной кампании шоколада, «слизывая» собственную родинку. Примечательно, что родинка была удалена со многих её ранних модельных фотографий, включая первую фотографию для обложки журнала Vogue. Волосы у ребенка длинные и красивые как у Синди. Вот только похоже, что она их ему красит. Интересно зачем? Пресли также возглавил топ-10 самых красивых и стильных малышей американских знаменитостей.Таблоиды пишут, что природа щедро наградила его лучшими чертами внешности родителей. Хотя в чем-то его внешность слишком нежна и лучше бы подошла для девочки. От себя я хочу добавить, что в интернете (в том числе англо- и немецкоязычном) о детях Кроуфорд нет практически никакой информации, за исключением, разумеется, всеобщего восхищения их внешностью. Чета кроуфорд выводит чад разве только на презентации семейных фильмов и 1 раз они все вместе устраивали благотворительный обед. А фотографий малышей до года в интернете нет вообще. Не было замечено, чтобы знаменитая мама старалась как-то привлечь внимание прессы к своим отпрыскам (которые, надо признаться, похоже вскоре составят конкуренцию ей самой на подиуме :), а заодно - и к ней самой. Как вы считаете, какая линия поведения звёздных родителей более приемлема ---- не создающие шумихи вокруг детей Гербер-Кроуфорд или постоянно подогревающие интерес прессы Круз-Холмс?

а вот так сама Синди выглядела в отрочестве

Обновлено 30/06/10 01:30:

кто найдет более раннюю фотку Кроуфорд - получит шоколадку

Подпишитесь на наш
Блоги

Presley Walker Gerber

02:25, 30 июня 2010

Автор: Baby-BU

Комменты 62

A

да.. мальчик ОЧЕРЬ красивый. а вот девочка больше на синди в юности похожа...... фотка синди в юности жесть, как же с возрастом люди меняются!

Аватар

все хочется написать в комментарий: какие прелестные девочки! особенно светленькая...))) думаю, это можно принимать за естевственное...пока. надеюсь, что мальчик повзрослеет и возмужает, а не будет второй Билл Каулитц...

W

Красавчик конечно, но мне больше нравится дочка. Внешность интереснее и милее.

D

нереально красивый мальчик, идеальные черты лица)

Аватар

такой красивый мальчуган! детки у нее вообще такие, что глаз не оторвать!

Подождите...