Оксана  Самойлова:

Годами отработанный взгляд)))

Вообще я скромная)))но сегодня пришлось )))

7 лет идеальный возраст)))ребёнок уже самостоятельный,но не на столько что бы отбиться от рук))уже может занять себя сам,но всё ещё выходит из комнаты и обожает тусоваться вместе со всей семьей))начинает формировать своё мнение,но пока не спорит с вами)))сам ест,сам спит,сам моется,сам одевается,сам расчесывается,чистит зубы,ухаживает за своим питомцем,сам убирается,может нормально разложить вещи в шкафу и ещё кучу всего делает сам)))это ж ИДЕАЛЬНО)))с маленькими куча забот,с большими ещё больше))а вот с такими лет наверно с 6 до 10/11 просто нет вообще никаких проблем)))опытные мамы скажите,во сколько подкрался к вашим переходный возраст ?)

Помните эти времена?))))я тогда была абсолютно свободна-у меня был всего один ребёнок и всего лишь одна работа))один ребёнок,по сравнению с тремя,это считай ты лежишь на пляже и попиваешь мохито)))я ее наряжала,обожала,заплетала,мы игрались,развивались,гоняли в разные части города на всякие занятия)))родители,бабушки,дедушки,дяди,тети-весь наш мир кружился вокруг единственной принцессы Ариелы)) И сейчас у меня трое детей ))‍️все лохматые,одеты во что сами нашли,Майя донашивает вещи за сестрами,а после Леи это сплошные дыркиразвивашки -занимашки только оптом в садике и школе))нельзя делать ни одного лишнего движения,вся моя жизнь заминированана 5 минут больше поспишь и всё может развалиться нахрен)))с тремя детьми ты в постоянном напряжении,даже когда они спят-они не спят)))всё познаётся в сравнении)))

2 место )))️гордимся тобой доченька )

Мария  Погребняк:

Воспитание детей- это огромная ответственность! Как правило, ребёнок- это ваше отражение в зеркале! Они впитывают не только хорошее, но и плохое! Сейчас моим детям, 7,10,12 лет и я стараюсь контролировать себя во всем‍А также следить за своими высказываниями дома...... полностью фильтровать свою речь Свои действия! И, конечно, фотографии в соц сетях! Ведь их видят одноклассники детей! У меня тоже бывают косяки, ведь я живой человек, но стараюсь сейчас более ответственно ко всему подходить! Хочется иногда высказать некоторым людям все, что я о них думаю, но сразу себя торможу! Смысл? Ты ничего им не объяснишь, а тем более не докажешь!

Кеды, джинсы, футболки- это все хорошо, особенно если ты идёшь гулять с детьми, но в жизни я предпочитаю элегантность! Я люблю когда одежда подчеркивает фигуру, а не скрывает ее под мешковатой одеждой!

Хотела с вами обсудить тему качества продуктов! Где вы закупаетесь? У меня сейчас катастрофически нет времени ездить на рынок, а в магазинах в последнее время я натыкаюсь на абсолютно невкусные и некачественные продукты! Курица - с непонятным привкусом, напоминает жвачку безвкусную‍️морепродукты - как попадешь, а то и травануться можно Помидоры и огурцы - безвкусная вода Про фрукты-молчу вообще! Если закрыть глаза, то никогда не разберёшь, что ешь! Так где же можно купить съедобные и безопасные продукты????????

В октябре 2017 года я сделала новейшую процедуру BB Ideal skin Она выравнивает кожу, маскирует синяки, красноту, сосуды на лице! Эффект как от тонального крема Вот прошло 1,5 года, что хочу сказать, я очень довольна! Можно было не пользоваться тональным, никаких побочных действий не было! Загорать можно ️и как вы видели я много где отдыхала после процедуры! А теперь самое главное️. Эта процедура запатентована Алёной Куталия. А многие косметологи воспользовавшись моей фотографией стали уродовать пациентов и тупо делать перманент на лицо‍️ результат был ужасен! Я сегодня иду на эту процедуру, если вам интересно сниму прямой эфир и более подробно все расскажем и покажем?

Вы знали, что Россия занимает в рейтинге экологической эффективности только 32 место из 180?! И ежегодно выбрасываются 60 миллионов тонн отходов и скопилось более 60 миллиардов тонн мусора. На территории России насчитывается более 1000 мусорных полигонов и около 15 тысяч санкционированных свалок. А ещё, 17 тысяч свалок - незаконные. Самое страшное, что цифры растут! Только одна среднестатистическая семья из четырёх человек выкидывает около 150 кг пластмасс, 100 кг макулатуры и около тысячи стеклянных бутылок.  Давайте обратимся к себе! Мы можем ведь беречь окружающую среду!  И самое главное - раздельный сбор отходов. Пластик отдельно, продукты отдельно. Бутылки можно ведь сдавать. Допустим, вы купили оптом алкогольные или без алкогольные напитки. Заплатили деньги! Затем использовали, сложили отдельно и сдали всё содержимое и вам вернули часть денег! На оставшуюся сумму взяли новые напитки! И так по кругу. А с пищей, например, переработали в удобрения и создали компост! Научить себя сортировать мусор - не сложно. Надо понять, что с каждым годом экология загрязняется все больше и больше! И пройдёт ещё время, это будет достаточно ощутимо! Воспитывайте в себе и в детишках бережное отношение к экологии.

Меседа  Багаудинова  (бывшая солистка  группы  Виа-Гра):

Ночной  Las  Vegas

Модель  Ксения  Дели  и  ее  муж, 65-летний  египетский  олигарх  Оссама Фатхи Рабах:

Дмитрий  Тарасов  и  Анастасия  Костенко:

Ольга  Бузова:

Тот случай, когда ты приезжаешь в салон и полностью доверяешь рукам мастера 

Но меня так влечёт его чертов характер.  Как же с ним горячо  #надобытьаккуратной 

Архангельск  это было какое-то сумасшествие. Вас было сегодня в два раза больше, чем в прошлом году .Спасибо, что принимаете меня . Спасибо Вам огромное за то, что вы всегда Рядом. ️Люблю Вас!!!!

Какая же я всё-таки клевая  #яклевая А что вам больше всего нравится во мне ?

Моя Маришка.Приезжай ко мне почаще.  так не хватает наших разговоров обо всем. Ну или летом - я к тебе.

«Если счастлив не говори никому - счастье любит тишину»  А вы согласны с  @st_stoizsta ?

Из  СМИ:

Ольга Бузова публично обвинила дизайнера Беллу Потемкину в плагиате.

По словам певицы, Белла скопировала ее эксклюзивный принт «губы», который Бузова запустила два года назад. «Меня копируют, уже не стесняясь», — написала она в Stories.

Потемкина  ответила  на  обвинение  Ольги в  своем  инстаграме:

Дорогая , Оля! С удивлением обнаружила твою публикацию о копировании принтов и очень расстроена.Скорее ты вдохновляешь, нежели у тебя «копируют», помыслы более высокие.Ты действительно создала Тренд, а тренд - это тенденция, заданное всем направление, мейнстрим, массовая любовь и внимание к чему-либо.Мне было искренне не известно, эксклюзивный ли этот принт и что он имеет авторство, так как много где представлен в разных качествах.Скопировали и твой и мой принт уже давно, и они продаются в жутком исполнении на садоводе.Я думала ты знаешь и спокойно относишься.Футболка у нас совсем иного кроя, как форма губ, поэтому наши изделия разные.Да и в других брендах и магазинах тоже есть разные «губки» .Извини, пожалуйста, если тебе показалось что мы тебя скопировали. Скорее вдохновились общим трендом, который ты задала!Мода - это совокупность общепринятых вкусов и сезонных «правил». Мы и создали модные принты, без каких либо плохих мыслей.

Кристина  Сысоева  и  Ко:

Виктория  Боня:

В итоге я выбрала эту длину и оставила прежний цвет! Как вам результат??

Девочки, в Монако уже вовсю солнце и настроение на подъеме. А значит нужны новые платья!Я, как и вы, все знаю про себя: что мне идет, в каком образе мне наиболее комфортно. А вот сейчас захотелось поэкспериментировать. Мне захотелось, чтобы образ был нежным, легким, воздушным. И конечно женственным.  Как вам образ? Девочки, на самом деле, не ожидала, что стилист настолько точно угадает мое желание. Уверена, что и ваши она угадает-100%. Очень профессионально вам помогут с составлением гардероба. А вещи из Европы приедут к вам со скидкой 30%! Согласитесь, сервис- то, что надо! 

Вчера не смогла удержаться и не сходить на конкурс #МиссРоссия2019 Как вам мой образ? 

Совсем недавно закончился мой мастер класс, и я спешу поблагодарить всех девушек и одного молодого человека, который пришёл несмотря на то, что семинар был для девушек ️ Девочки, БЛАГОДАРЮ, что пришли!! Ребятки, вы у меня какие-то невероятные!!  Как же я счастлива, что у меня такая крутецкая аудитория!!! Вы дали мне мощный заряд энергии, и я с нетерпением буду ждать новой встречи!! 

*Боня опять  начала проводить  "мотивационные" семинары, которые рассказывают об энергии, ограничивающих убеждениях и искусстве быть женщиной. 

Эмилия  Вишневская:

Не прекрасном мероприятии, премьере короткометражного фильма «Галчонок» моего друга Владимира Бая.

Привет, Калининград!) По традиции прилетела на выходные в новое для себя место, на родину Иммануила Канта...

Анна  Asti  (солистка  группы  Artik&Asti):

Характер: сахар со стеклом

Ювелирные поцелуи посылаю твоим плечам....

Я могу быть грубой – и неземной, Чтобы дни – горячечны, ночи – кратки; Чтобы провоцировать беспорядки; Я умею в салки, слова и прятки, Только ты не хочешь играть со мной. Я могу за Стражу и Короля, За Осла, Разбойницу, Трубадура, - Но сижу и губы грызу, как дура, И из слезных желез – литература, А в раскрасках – выжженная земля. Не губи: в каком-нибудь ноябре Я еще смогу тебе пригодиться – И живой, и мертвой, как та водица – Только ты не хочешь со мной водиться; Без тебя не радостно во дворе. Я могу тихонько спуститься с крыш, Как лукавый, добрый Оле-Лукойе; Как же мне оставить тебя в покое, Если без меня ты совсем не спишь? (Фрёкен Бок вздохнет во сне: «Что такое?» Ты хорошим мужем ей стал, Малыш). Я могу смириться и ждать, как Лис – И зевать, и красный, как перец чили Язычок вытягивать; не учили Отвечать за тех, кого приручили? Да, ты прав: мы сами не береглись. Я ведь интересней несметных орд Всех твоих игрушек; ты мной раскокал Столько ваз, витрин и оконных стекол! Ты ведь мне один Финист Ясный Сокол. Или Финист Ясный Аэропорт. Я найду, добуду – назначат казнь, А я вывернусь, и сбегу, да и обвенчаюсь С царской дочкой, а царь мне со своего плеча даст… Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь. Я бы стала непобедимая, словно рать Грозных роботов, даже тех, что в приставке Денди. Мы летали бы над землей – Питер Пэн и Венди. Только ты, дурачок, не хочешь со мной играть.

нужно наконец просто быть счастливой, иначе какой вообще в этом всем смысл?)

«Ей так хочется тепла, просто быть нужной, Ей так хочется любви Настоящей...» 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

16:03, 16 апреля 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 128

Аватар

Такое ощущение, что у Эмивий фингал под глазом

Аватар

Глядя на всех этих пластиковых людей с приклееными улыбками, идеальными домами и детьми, вспомнила фильм Степфордские жены. Вот странный человек все таки, нет в нем здоровой середины, как начнет улучшать и доведет все до абсурда и сам замечать не будет, что уже дикий перекос в сторону клоунады.

Аватар

Девы, умоляю, что за песня у Вишни из Калининграда?

L

Что за странный мужик - Кен рядом с Сысоевой? Уважаемые сотрудники музея мадам Тюссо, а у вас экспонат сбежал. Бузова придумала губы, а еще пиджак Коко Шанель, красную подошву лабутенов и еще дырки на джинсах делать. Костенко похожа на Погребняк. У погребняк много ипостасей, то со щеками, то без. Такой развод от косметологов. Выложи кучу бабок и мы сднлаем так, что в свои 29 будешь выглядить на ухоженные 35!

Аватар

Самойлова с мужем - геем? Боня - стопроцентное качественное блефаро? Плюс нос и спущенные губы? Сысоева с чуваками как и Самойлова?

Подождите...